23.01.2009
Посещали отель в декабре 2008 года вмесете с рекламным туром.
Отель очень понравился - расположен недалеко от дискотеки Десперадо и бара Шишхан - доехать на такси можно за 10 минут. Вообще остров Джерба достаточно мал, поэтому торгуйтесь с таксистами и обязательно запоминайте или сфотографируйте номер машины НАВЕРХУ, так как таксист будет жлдать вас хоть всю ночь,чтобы отвезти обратно.
Отельчик очень уютный, атмосфеа домашняя. Как и все отели этой цепочки раскрашен в разные цвета холл, ресторан... такова особенность.
Встречали нас не соком Юпи, а натуральным коктейлем из клубники и лесных ягод - мелочь, а приятно.
в номерах все предусмотрено для отдыха - есть даже набор для чая и кофе, чайник, телевизор с русскими каналами (1ый канал и Россия)0, в туалете биде, в ванной помимо набора шампунек и гелей свечи!
После холодного и совсем некомфортногопребывания в отеле Saviva 3* в Суссе и совсем неуютного отеля в Сахаре - это был рай. Очень много развлекаловок для детей - анимация работает грандиозно, есть детское меню в ресторане, детские стулья и повышенный интерес к детям (немецкой семье на завтрак кашу варили).
Вообще, если вы ищете подходящий вариант для отдыха семьей с детьми - это пожалуй самый приемлемый. Остров Джерба небольшой, как я уже говорила и спокойный. Медина славится своими сувенирными магазинами, отделами натуральной кожи и торговыми центрами, но и она не велика. На острове температура всегда на 3-4 градуса выше, чем на материке.
Об отеле «Caribbean World Thalasso Djerba 4*»
Ксения, а как там с погодой в это время года?
в какое время года? зимой? в декабре было +22-24 иногда дул ветер лучше летом и осенью ехать
Я отдыхала в этом отеле в 2008 году. Мне из всего понравился только пляж и море, и еда , и все)))) На Джербе за эти деньги есть отели достойнее.