Отзыв о путешествии
4
Так
себе
11.12.2008
написано
Отзыв о путешествии
ОТЕЛЬ ДЛЯ 3*ВПОЛНЕ ХОРОШИЙ.РАСПОЛОЖЕНИЕ УДОБНОЕ.ДО МОРЯ 5 МИНУТ.ДО ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ТОЖЕ.РЕКОМЕНДУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИМ ТРАНСПОРТОМ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ И ПОБРОДИТЬ ПО УЛОЧКАМ СТАРЫХ ГОРОДКОВ.ИСПАНИЯ ПРЕДПОЛОГАЕТ ДВИЖЕНИЯ А НЕ СИДЕНИЕ В ОТЕЛЕ.ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.ДЛЯ ПЕРВОЙ И НЕДОРОГОЙ ПОЕЗДКИ ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ЗА СУММУ ПРЕВЫШАЮЩИЮ 1200 ЕВРО НА ЧЕЛ.ЗА 2 НЕДЕЛИ НАВЕРНО МОЖНО ВЫБРАТЬ ЧТО ТО ЛУЧШИЕ.
Об отеле «Best Sol Dor 3*»
Оцените отзыв
3.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
11.12.2008 15:39
Конечно, Испания очень даже предполАгает движение. Обязательно ездите на экскурии, и чем больше Вы уидите и познаете, тем больше полюбите эту страну!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Лобня)
14.12.2008 13:57
Да вот насчет больше путешествовать по этой стране и полюбить ее я согласна=) мы машину арендовали и ездили по всей Испании!!! обожаю ее=)
Оценка отзыва: 4 - интересно