Это был рай...
23.11.2008
Это был рай...
Это один из отелей, которые я посетила в апреле во время рекламного тура.
Отель - сказка! Невообразимая фантазия дизайнера, потрясающее освещение, доброжелательный персонал - это райский уголок! Я не понимаю тех, кто пишет, что везде зеркала - это ужас какой-то, что все белое - глаза устают... Лично я в полном восторге от зеркал и от белого цвета - я такого еще не видела, хотя в Турции объехала около 40 отелей (Анталийское побережье), я обожаю стиль хай тэк, минимализм!

Это было мое введение, а теперь об отеле.

Территория и отель - снаружи здание покрыто искусственными зеленными цветами, которые облепляют все стены и из далека создается впечатление, что стены отеля зеленые. Если смотреть на море, то справа от отеля находится Spice Hotel 5*, а слева строится новый отель. Никаких неудобств (звука стройки) не было. Бассейны, пляж и т.п. есть (здесь нечего углубляться в детали).Сердцем отеля считается Атриум - он сделан из свыше чем 4 млн зеркал, здесь находятся несколько ресторанов, а также самый длинный бар в мире - великолепная подсветка ночью, безумно качественно выстроенный звук. По бокам бара находятся кожаные диваны, если вы приустали, то здесь можно отдохнуть. Поднимаемся на лифте на этаж, где находится ваш номер, жилые этажи выполнены в черном цвете (кстати, полы такие мягкие, что в них застревают шпильки), двери матово-прозрачные, а для удобства номер от вашей комнаты написан на полу ;)

Номер - если говорить про стандартные номера (desing room)... в нем есть ванная комната, особенность тут в том, что душевая кабина с эффектом сауны, а еще у раковины стоят - тампоны, зубные щетки, бритвы... и презервативы ;) Далее следует гардеробная, там же находится сейф. В комнате - джакузи, вытянутый рабочий стол, плазменная панель, 3 кровати (включая кровать на балконе-террасе). Вечером освещение номера целиком и полностью зависит от вас - с помощью пульта вы можете установить любой цвет - синий, зеленый, красный, фиолетовый, белый и т.п. Еще одной особенностью является система кондиционирования - клима клик, в номере не видно кондея, он хорошо спрятан, чтобы не отвлекать ваш взор от себя любимого, ведь все стены в номере - это зеркала.

Питание - у меня было Eden All (также есть HB), грубо говоря, ультра все включено. Выбор блюд огромный... можно набрать пару кг, но не стоит. Также я ужинала в турецком ресторане - очень вкусно, а повар, между прочим, при вас же и готовит ваше блюдо. Что касается напитков - безалкогольные и алгокольные (местные и импортные) - выбор воодушевляет. Но есть одно НО - напитки, отмеченные черным цветом, входят в Eden All, а красным требуют оплату, тоже самое и с барами в номере - их 2 - один с черным стикером - бесплатный, с красным - платный, будьте внимательны.

Это отель для тех, кто молод душой и романтичен!

P.S.: я до сих пор дома хожу в фирменных тапочках, увезенных мною из Adam&Eve... а еще я оставила там свои костыли в надежде, что вернусь обратно =)
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
3.7
Санкт-Петербург
Евгений (Киров)
24.11.2008 10:53
Оценка отзыва: 2 - скучно
Никак не соглашусь, что отель для молодежи, цены на него для состоятельных и обеспеченных людей!
ну Юрий, у этих состоятельных и обеспеченных людей тоже могут быть дети-вот для этой молодежи как раз наверное и подходит?
25.11.2008 15:07
Менеджеру по туризму следовало бы более интересно рекламировать отель!
А зачем мне его рекламировать? Я не преследую эту цель.
ПРАВДА (КАЛУГА)
21.01.2009 23:12
Я РАДА ЗА ВАС-ВЫ НЕ ТОЛЬКО МНОГОСЛОВНЫ,НО И БОГАТЫ-ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОЛЬКО СТОИТ..............
Господи, как же волнцет "я-НЕ турагентша!" вопрос о стоимости отеля! Этот комментарий ко всем отзывам.
О чем это говорит? О том, что Вас душит жаба, что вы не можете поехать туда в связи с нехваткой денежных средств.
Очень, очень Вас жалко) Копите! И может и на вашей улице будет праздник!)
А завидовать не хорошо!
olya_lya_86 (Москва)
02.04.2009 12:16
Лена (Москва)
02.07.2009 18:11
Вера, надеюсь, шампуни-гели-кремы для тела там имеются? Свои везти не надо?
Конечно там это есть=)