Отдых удался!
5
Нормально
28.04.2009
написано
Отдых удался!
Отдыхали с мамой в этом отеле в конце октября, с 19 по 26. Как многие уже писали, отель очень красивый. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много цветов. Несмотря на то, что отель закрывался, претензий по поводу сервиса особых нет. Даже были некоторые плюсы: народу мало, никакого ажиотажа, спокойно. Работали не все бары и рестораны, но если не ставить перед собой цель отъесться на долгую и голодную зиму, то это не особо напрягало. Анимация практически отсутствовала, но нам и эти маловнятные представления были не очень-то нужны. Вполне хватало музыки и шашек с картами.
Особо хотелось бы отметить работу принимающей стороны (Одеон). Мало того, что они поменяли нам рейс с 14 часов на 6 утра, еще и забыли вывесить трансфер. Спасибо нашей догадливости и молодому человеку на ресепшене, а то пришлось бы или добираться самостоятельно, или разбираться с Одеоном.



Об отеле «Saphir Resort and Spa 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ирина (Москва)
05.11.2008 16:30
спасибо за фото
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Агата (Москва)
05.11.2008 18:07
Пожалуйста! Рада, что понравились:)
Эллен (Москва)
05.11.2008 19:37
Я тоже слышала, что отель "Сафир" очень популярен у молодёжи и многим там нравится. Спасибо за отличные фото!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
05.11.2008 19:40
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Агата (Москва)
05.11.2008 20:04
Пожалуйста! Я бы сказала, что там спокойный отдых, ближе к семейному, но если молодежь не отвязная - то и ей там будет комфортно!
Лучше, конечно, под закрытие не ездить. Но так - в любое место.
Была в этом отеле с 8 по 15 мая - очень понравилось, согласна-отель красивый, все цветет. Особых претензий к отелю нет, обслуживание хорошее, правда был один индивид на ресепшене, которого обещали уволить, уборка номеров хорошая, питание нормальное, анимация была отличная, правда рестораны аля-карт еще не работали (открываются 1 июня).
Хотелось бы поддержать автора отзыва по поводу ОДЕОНА - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, отельного гида видели 1 раз и то когда заказывали экскурсии, экскурсоводы тоже не совсем компетентные, в поездках питание никакое и т.д. Советую поехать, только туркомпанию выбирайте с умом.
Агата (Москва)
04.06.2009 21:10
)))) а нам с работниками ресепшена как раз повезло.
кстати, еще один плюс отеля - нормальный заход в море, с ним в Алании вообще-то проблемы...