Привет!А я обитала в этом отеле с 23.09.08 по 15.10.08 Был бы отпуск больше,взяла бы еще столько же!!
Мой номер был 4146.Но как у вновь прибывшей,мои окна выходили на очень милый барчик на улице.Где играла живая музыка,но совсем не напрягала.А туристы,у которых окна выходили на бассейн,не очень-то были довольны...так как,если немного устал и хочешь прилечь на часик перед ужином,то не уснешь от всех этих визгов и веселухи)) Ну,а совсем рано утром обслуга начинает возить тележки под окнами.
В номере всегда убирали чисто и белье всегда было нормуль,без всяких пятен.А горничная в нашем крыле ходила на цыпочках)) В номере все работало отлично!!!Никаких претензий.Холодильник,телевизор,а главное душ без всяких перебоев.В бунгало заходила,разницы не ощутила.Кроме той,что ночью очч темно и можно хорошо навернуться на каблуках,пока дойдешь до него ;)
Про пляж...Пляж так себе,была на нем пару раз всего,когда сильно обгорела или хотелось подольше поспать.Конечно он и рядом не валялся с островом!!!На острове штук 8 пляжей,если не больше и каждый найдет себе по душе.Хотя,когда проезжаешь на тук-туке общественный пляж,то наш кажется просто супер.
Кстате,последний паром с острова уходит в 18:00 так что времени вагон!Я брала дедульку на мотобайке  63,так как в тук-туке по острову трястись совсем не хотелось.Он уже ждал меня на причале,а потом катал по всему острову и фотографировал,где мне понравится.
В отеле и правда чудо-завтраки,как полноценный обед!Полно мяса и курицы в любом виде,супы,яйца,всякие мюсли и тосты (кто любит),фрукты,овощи и соки.А у меня еще с дуру были и ужины!Короче в ресторане я ужинала одна)) Если бы знала,что можно так дешево и вкусно поесть в кафе в городе,ничего бы не брала.
Согласна,все экскурсии надо брать на улице!!Кому нужны телефоны,обращайтесь.Ради любопытства,взяла экскурсию от TEZa,уж больно красиво расписали Лазурную Бухту,куда никого не пускают и только у них есть доступ.ха-ха-ха)))Типа секретная,военная база с пляжем!!Куда не ступала нога человека.Вот мы ржали,когда обратно ехали!!Главное никому это не говорить всерьез,а то точно подумают,что дурка плачет по нам!!Пляж на секретном объекте :-)))
В общем приволокли нас туда на таких же тук-туках,как везде.А там,под палящем солнцем,нет никаких зонтов!!Об этом сказали только,когда мы подъезжали!Дали только креслецо,даже нет столика!!Кому жарко-валите под дерево!!Вот там-то целая грядка народа и столпилась...я поехала на 2-й неделе и сгореть уже не боялась.А сколько там семей с тайскими женами!!!И их многочисленными детьми!!!Просто пионерский лагерь.А обещали безлюдный,девственный пляж))
По отелю: мне очень понравился!!!Ну куда в Тае нужны эти 5*???Все равно только ночуешь там.А если в Тай,то только в этот отель!!Все такие улыбчивые,доброжелательные.Расположение то,что надо!А кто хочет бунгало,может купить здесь *стандарт*,а там запроста попросить бунгало.Дают и бабок не просят.Мужики там так и делали.
                    
                 
                
Оценка отзыва: 5 - захватывающе