звездец
вообщем, египет есть египет... отель 4-, персонал твердая 3, стройка рядом, вход в море с каменьями)))еда не для малыщей, для вменяемых взрослых тоже ничего съедобного. вообщем вот так)))
ПОДРОБНЕЙ! начну с прибытия... У нас были заказаны 2 бунгало. в одном не работал чайник (заменили за день перед отъездом) и был сломан зонт на террассе((( Ночьюбил опчем зря по перилам, удалили только после третьего звонка на ресепшен((( Во втором жили муравьи за холодильником, ничем нам не смогли помочь работники отеля, видимо никакая хрень их не берет((( Отдали этот дом свекрови, а сами жили в первом. Далее белье меняли каждый день, но оно казалось очень серым, в пятнах(((
ЕДа в расторанах их всего 2, из которых один не работал днем, а только вечером, вообщем скудна и не разнообразна. Из морепродуктов все замороженое, хотя оговаривалось при покупке путевки обратное( т.к. не ем мясо). На завтрак давали как всегда яйца в разном виде,их ужасные блины(они их готовить не умеют)и баклажаны( чем и питалась) Соков нет, только юппи(((хотя соковыжималки есть в барах.... вообщем вот так, дискотека для детей))) Моя зажигала, дальше кто как хочет...
ОТличный отель рядом, называеться ройал клуб,если мне не изменяет память... мы там не однократно проводили время)))
Пляж забит, занимали зонтик с лежаками в 5 утра. Хорошо, свекровь вставала рано, так бы в номере сидели(((
вот так)))
Об отеле «Labranda Royal Makadi 5*»
3.5
Вопрос.Как вменяемость отражается на вкусовых пристрастиях?
11.10.2008 18:54
Виктория! Ну, Вы-то взрослый человек! Как Вы выбирали отель? Исходя из каких соображений? Ведь вам, прежде всего, надо было подумать о песчаном пологом пляже и деском столе, раз Вы собирались ехать с ребёнком!
В декабре 2007 года отдыхали с подругой, в марте 2003-го - с сыном. Отель понравился, к персоналу претензий не было: делали даже больше, чем были обязаны. Еда..., но она такая в Египте везде. Тем не менее, всегда можно было найти блюд 30 съедобных, а из них 5 даже вкусных. А ребенок был вообще счастлив, в выборе блюд просто "закапывался", не разу не потравившись. А дома Вы часто такое готовите? А 3 раза в день? Была 5 раз в Египте, 2 раза в Турции, 2 раза на Мальте и 1 раз в Праге, но считаю, что египетские Роял и Клаб Азуры самые замечательные отели (цена-качество, зимняя цена-подогреваемые бассейны).
Елена (Апатиты)
23.12.2008 15:53
Скудненько.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Елена (Апатиты)
24.12.2008 20:07
В смысле, хотелось бы по-подробнее. наш главбух только туда ездит и нахваливает. Хочется минусы узнать.
ORNELLA (МОСКВА)
15.06.2009 14:00
Оценка отзыва: 3 - средне
Ну вот! Хоть один единомышленник! Вы Виктория не обращайте внимания на шквал критики в ваш адрес от читавших ваш отзыв. Меня эта учесть уже постигла...