12.09.2008
с 31.08.08 по 08.09.08 мы с мужем были за границей в первый раз - общее впечатление конечно "классно"!!! отдохнули супер!!! Только лучше ехать в другой отель)))

Плюсы: нам достался хороший номер (у нас был 527 - это второй этаж влевом крыле, если спиной к морю) не отличный, но хороший. Мебель слегка старовата, но это ничуть не портит отдых. Чудесная аллея к моря вся в цветах. Море чистейшее и отличный песок. На ресепшене русская девочка. Территория отеля большая и есть зелень. В течении всего дня и вечером вас развлекают аниматоры!!! Главное – все включено – ешь и пей что хочешь и когда захочешь

Минусы: ужасный обслуживающий персонал - работают только за чаевые и то неохотно, не улыбаются и все время как будто делаю тебе одолжение!!! В море медузы - жгутся очень больно (по крайней мере женщины со мной согласятся, а вот моему мужу хоть бы хны), но после укуса надо потереть мокрым песком и подойти к работнику пляжа у них есть крем после укусов или взять в аптеке любое средство (гардекс или москитол). Пляж в окурках. Места под зонтиками на пляжу и у бассейна надо занимать с раннего утра!!! Еда пресновата и нет морепродуктов.
Будут вопросы пишите на почту…
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»
4.0
Андрей (Москва)
13.09.2008 13:35
От укуса медузы можно ещё потереть помидором.
Ольга
13.09.2008 23:26
помидоры не так эффективно и от персонала не допросишся этих ПОМИДОРОВ!!!!!
неужели за два месяца всё испортилось?... Не верю, всё очень даже хорошо, даже, то , что русской девочки на ресепшен мы не заметили. А, арабам всегда надо давать чаевые, мы давали динар и в баре, и в ресторане и нас облизывали, а насчёт медуз-ничего страшного, всё равно, что обжечься крапивой, не более того