Отзыв о путешествии
5
Нормально
17.08.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в BORAN MARE в начале августа. Сказать, что отель супер - это ничего не сказать. Все положительные отзывы чистейшая правда. Ехали именно в этот отель в первый раз, в турции уже 4-раз так что есть с чем сравнивать.
1. Действительно поразила территория, у отеля просто пункт на тему чистоты и порядока, что не может не радовать, 24 часа в сутки персонал: моет, чистит, убирает, подсаживает новые цветы в замен усохших, поливает, досыпает земли, косит, моет по 33 раза на день дорожки с мылом, поливает около бассейна дорожки , чтобы не обожгли ноги, пылесосят каждую иголочку.
2. Очень удивило отношение в плане уборки номера, из-за ночного перелета у ребенка сбился график сна, и так как почти все рабочее время на двери провесела табличка не беспокоить, то чистые полотенца и воду для минибара аккуранто положили на порог.(в других отелях просто уходят и все), а ещё видели как на двери соседнего номера висела табличка со следующими словами: мы не смогли убрать ваш номер потому что у вас висела табличка не беспокоить, если вам требуеться уборка позвоните на ресепшен.(мелочи, а приятно). Каждый день номер убирали, меняли полотенца, постели и выкладывали каждый раз новые произведения исскусства из простыней и цветов.
3. Очень понравилась атмосфера в отеле, реально отдыхаешь, настолько уютно и дружелюбно. Абсолютно нет ощущения муравейника, что для нас очень важно, так как живем в большом городе и хотелось имеенно отдохнуть от большого колличества людей и суеты. На второй день прибывания возникло ощущение, что были здесь всю жизнь.
4. К питанию никаких нареканий нет, дети у нас жутко привередливые, ничего кроме каш на завтрак не едят, с этим проблем нет, в отеле специальный детский стол адаптированный к российской действительности. На завтрак спокойно могли дать детям и гречневую кашу, и рисовую, и амлет, и яичницу, и хлопья, вообщем нам хватало. Ужины вне всяких похвал, тем более что они устраиваються тематическими и анимация и персонал обыгрывают, их(например в день итальянской кухни в отелеи была итальянская мафия со всеми вытекающими последствиями- перестрелки). В течении всего дня можно перекусить в снек баре, который работал пости весь день, в том же баре всегда мороженное, детские молочные коктейли, сахарная вата и попкорн.
5. Очень удобный пляж, лежаков на всех хватает, никто не бежит их занимать в семь утра, в любое время можно найти место по вкусу. Удачно сделанны дорожки на пляже между всеми рядами, в жаркие солнечные часы спокойно можно пройти и не обжечь ноги. Поразил душь на пирсе тем, как продуманно сделанно, то что вода дойдя до пирса нагреваеться под солнечными лучами и не надо выскакивать из под душа потому, что вода жутко ледянная, как в других отелях.
6. Анимация на высоте, я до этого ни разу не учавствовала ни в каких развлечениях в других отелях(ходила по разу но было скучно и тоскливо), а тут бежала сломя голову, жили только от одних развлечений до других и мы и дети, настолько хорошая команда аниматоров. Огромное им за это спасибо. Дети до сех пор бредят этим отелем. Причем понравилось отношения менеджера отеля, когда в индейский день анимации к нему ворвалась орава детей с требованием : Жизнь или кошелёк. (на деньги которые он дал все детям купили сладости и мороженное). В один из дней детям устроили вечеринку на территории взрослой дискотеки, где им сделали мыльные пузыри, попкорн, сахарную вату, дали всем чупа-чупс, и шары. Для детей это верх всех мечтаний причем всех возрастов.
7.Как писали раньше, сказывается то что менеджер со своей семьей живет на территории, потому что все у него на контроле. Приятным моментом было то, что при заселении, обязательно принято приветствие Азизом(главным менеджером) каждого приезжающего туриста лично. когда уезжаешь, тебя обязательно проважают спрашивают, твои впечатления. Уезжали со слезами на глазах, хотя сентиментальностью не страдаю.
8. Если кому-то действительно тесно на территории, рядом очень красивая торговая улица. Честно говоря сами на неё выбрались только один раз, так как не хотелось уходить с территории отеля.
В заключении хочу сказать, что для себя выбрали именно этот отель и никакой другой. Всем приятного отдыха.
Об отеле «Club Boran Mare Beach 5*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(7)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо за отзыв и за качественные фото! :)А про море ничего не написали...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Хорошо что с прошлого года ничего не изменилось! Едем туда опять в октябре :-)))
Действительно отличный отель!Отдыхала там в 2006 году и очень рада, что с каждым годом там становиться только лучше. Эта заслуга менеджмента отеля, которые работают, чтобы туристам обеспечить великолепный отдых и комфорт. Пожалуй это единственный отель в Кемере, куда еще можно ехать отдыхать, а не выживать! Только вот бронировать его теперь надо чуть ли не за год.В этом году мне не удалось туда попасть, а отдых в Марти Мира, где я отдыхала удовольствия не доставил.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оксана (Москва)
08.04.2009 01:18
Скажите пожалуйста,а мороженое,сладкая вата и попкорн-это всё платно?и есть ли свежевыжатые соки(бесплатные)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Мороженое, сладкая вата и поп-корн это все бесплатно, причем мороженое в течении дня в неограниченном количестве. а вот сладкая вата и поп-корн это после мини диско детям давали ну и в мини клубе. Свежевыжатых соков бесплатных нет, но платные были по 1$(это было 23 рубля). если сразу на это заложиться, то все равно дешевле получится, чем отель такого же уровня , но уже с включенными "бесплатными соками". Удачного всем отдыха.
Мороженое, сладкая вата и поп-корн это все бесплатно, причем мороженое в течении дня в неограниченном количестве. а вот сладкая вата и поп-корн это после мини диско детям давали ну и в мини клубе. Свежевыжатых соков бесплатных нет, но платные были по 1$(это было 23 рубля). если сразу на это заложиться, то все равно дешевле получится, чем отель такого же уровня , но уже с включенными "бесплатными соками". Удачного всем отдыха.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оксана (Москва)
08.04.2009 23:24
Спасибо большое за ответ.А ещё на пару вопросиков можно вас отвлечь?Скажите пожалуйста-очень ощущается что территория маленькая(просто оч много людей пишут это в недостатках)я не могу себе представить масштабы))))) и ещё скажите пожалуйста,а рыбки кусались?(мы были до этого в симене,так там они кусались)))))