Ну что тут скажешь! Была в этом отеле в 2006 году. Поехала вместе с подругой в Турцию первый раз. Говорить что кухня там плохая, или номера ужасные не буду! Потому что я знала зачем туда еду: не наедаться от пуза (нас и в России неплохо кормят=)), и не в номере сидеть! Я ехала туда отрываться, отдыхать, валяться на пляже, веселиться, а не искать в отдыхе негатив!!!
  У нас был вполне приличный номер в бунгало на 2-ом этаже, без всяких там вшей и тараканов! Ну да, было раз,заползло к нам в намер животное одно, всего лишь маленькая ящерица ярко салатового цвета, очень прикольная и смешная, и так же быстро убежала!
  Насчет еды не помню,не потому что не ела, а просто давно было! Но точно от нехватки её я не страдала.
  Короче негатив не искала в отдыхе,веселилась и просто ОТДЫХАЛА! А те кого чего-то не устраивает,могут ехать в крым и там кушать сало и пить горилку! Или господа,зарабатывайте больше и вперёд в Доминикану на месяц,другой,там вас оближут со всех сторон!!!  А за такие сравнительно небольшие деньги этот отель вполне отвечает своим требованиям.                    
                 
                						
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi  5*»