Вначале упомяну оператора - ТЕЗ-ТУР - ФОРЕВА!!!! Такого сервиса еще не видел! Девушки - гиды - просто умныца да красавицы! Вот это реально одых, когда ни о чем не думаеш! Ну а Аэросвит - он и в Африке Аэросвит:) Летелеи не его самолетом, а польский партнером, Централ Вингс. Оцень понравилось, да и надежней что-ли... Обратно - Донбасаэро. Тут пострашней, народ даже немного повизжал когда садились в Борисполе:) Но в любом случае, спасибо им всем, что сижу возле компа и могу им это спасибо написать своими руками:)
Относительно отеля Улашлар, то мое мнение - он реально соответствует заявленым 3-м звездам. В разгар сезона, а отдыхали мы с моей девушкой с 31 июля по 7 августа 2008 года, и места как в ресторан так и на пляж, и еды-напитков, хватало всем! Персонал очень приветливый, хотя правду написано в предыдущих отзывах, что чаевые приветствуются. но с этим вы столкнетесь уже в трансфере с аэропорта - даже водителю автобуса веливо так попросят дать чаевых:) За долар в день у нас меняли белье и полотенца ежедневно (уточню - мы жили в первом корпусе, возможно в других и другие уборщицы). Относительно воровства - сейф не брали, 2 бакса в день - жалко как-то, и не прогадали:) На ресепшене прекрасная русская женщина, все просьбы, как по мелочам - ремонт сломаного кондиционера (пробки от перенапряжения вырубило, перегорело там чего-то) так и о мед.помощи - все выполнялось очень четко. Большое ей спасибо! Вот только разгар сезона дал о себе знать - в связи с заполненостю отеля пришлось таки дать 20 баксов за лучший номер, уж больно хотелось с балконом:) Море-супер! Бар правда простоват, но вино, пиво, раки (водка месная),кола и т.д. - все было и без очередей. Плюс немаловажно - отель в 10-ти минутах ходьбы от центра, находится прямо на самой оживленной центральной улице. Но нюанс в том, что шума не слышно, балконы туда не выходят:)
На счет экскурсий - брали у оператора, ТЕЗ-ТУР, дороже, но и обслуживание и транспорт (ездили в Памуккале) было отличным! Не думаю, что остался бы рад после суток в дороге по горам в маленьком бусе типа Исудзу или Спринтера ради экономии 20 баксов. А так в дороге не очень устали, что немаловажно - 800 км все таки! И водители (а их едет 2, что уже как-то успокаивает) молодцы! Но экскурсии - это личное дело каждого.
Вобщем, отелем, как и отдыхом мы остались очень довольны! По 5-ти бально шкале отель свои 4-ре бала заслужил честно! Бал сниму за небольшую територию - укромных бы мест побольше для молодежи!:)))
Об отеле «Club Hotel Ulaslar 3*»
Оценка отзыва: 4 - интересно