Не первый раз отдыхаю заграницей, но в Турции первый раз. И благодаря отелю Fame Residense Говнюк  - последний. 
  Контингент - одни старперы и скучные парочки с кислыми минами. Мы три яркие девченки сразу привлекли всеобщее внимание.Приехали поздно вечером, с утра решили позавтрпакать, но нашли только грепфруты из съедобного. Пошли на пляж, где хваленый бичбой показал нам фигу, вместо лежаков и матрацев. Решили пообедать, нашли те же грепфруты, а также селедка жареная, пареная, во фритюре, в молоке и в кетчупе, мясо из китекета разных форм и размеров с подливкой. На ужин подавали то, что не доели на обед + восхительные желатиновые десерты разных цветов.
   Менеджер анимации хваленый "Эмилька"- хахаха,признавался одной из нас в любви и дрючил всех аниматоров, котрые приближались к нам хотя бы на метр (сейчас их всех уволили). Заплатив за трансфер на дискотеку в "Ауру", Эмилька отправил нас обратно ловить такси за свой счет (понял, что ничто ему не светит).Местный Ди - джей (Дядя Женя), друг Эмильки, тоже пытается снять девченок, и в случае отказа впадает в плохое настроение и перестает ставить ваши любимиые песни. Местная дискотека, она же бар у пляжа, напоминает деревенские танцы. Песня "Летящей походкой" - 8 раз, "Маргарита" - 6 раз, "Зеноглазое такси" - 26,5 раз.
   Хамское отношение ресепшена, официатноы, барменов и фотрографа "радовали душу".Единственным, что скрашивало отдых это ан6иматоры и пулбой (он же зонтик, он же человек - оркестр), который приносил матрацы, лежаки и зонтики, наливал и подносил выпивку, убирал мусор, одной ногой драил туалеты, другой рукой успокаивал потрерявшихся детей, отвечал за работу аквапарка, и всем мило улыбался своей сияющей улыбкой.
  Менеджер отеля - "милый души человек" с видом дикой обезьяны потребовал с нас 17 евро за минибар, котрым мы не пользовались, на второй же день проживания, и получив отказ, сказал,что выставит наши чемоданы на территорию отеля завтра же. ПРочитав книгу, жалоб мы поняли, кража денег и обсчет в это отел -НОРМА (то же мы узнали отместных)Мы потребовали переселения в другой отель у отельного гида и переехали чему завидовали оставшиеся.   
                    
                 
                						
Об отеле «Fame Residence Goynuk  4*»
 
              
            
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе