апрель 2008 г.
4
Так
себе
31.07.2008
написано
апрель 2008 г.
Тур и отель нашел через этот сайт и оформил в Перми через т/а "Ассоль" ВВ за 40 т. руб на 12 дней Singl.
Перелёт с С7 без проблем, в Дубае никакого досмотра, можно было с собой ещё взять кое-что. Ошарашила встречающая компания TRAVCO - заявили, что нет трансфера до отеля, а есть только из отеля в аэропорт. Вот обратно то ябы без них добрался, а в отель настоял, сказал потом разберётесь, довезли.
Отель тянет на твёрдую четвёрку. Всё хорошо: вежливы, приветливы,аккуратны,бассейн на крыше, вечером индийские песни в кафе, всё цивильно. Но необходимо отметить минусы: 1. с доставкой на пляж почти постоянно задерживался микроавтобус, один раз он за нами не приехал на пляж, пришлось в пекло (+38оС) добираться на перекладных. 2 очень примитивные завтраки, мясо жаренное было раза 3-4, в остальное время картонная несъедобная колбаса и яйца, минимум овощей, булочек.
Хотя поессть днём вообще не хотелось, а ужинать в уличных кафе совсем недорого. За наши 90 руб. - четыре палки кебаба с салатом, лавашем, солёными овощами, водой. Но очень крепко, это на любителя.
Полдня на пляже (естественно в первый день сгорел), в обед отдых, вечером возили от отеля в торговые центры и привозили обратно. Ездил на экскурсии в Абу-Даби, на сафари, сходил в зоопарк, музей Дубаи, аквапарк Валди.
Обратите внимание, в Дубае многое можно купить дешевле, чем у нас - это город беспошлинной торговли, пожалеля. что дома покупал недавно ноутбук ASUS, там можно было взять букер то же 17" но более мощный, причем не Китай как у меня, а чисто Япония и ещё в полтора раза дешевле.Взял японские часы.
Вечером гулять просто прелесть, на каждом шагу встречаеш русских. Вообще там арабов почти нет, на 90% индо=пакистанцы, тайцы и др. Сами арабы диковаты, два раза был свидетелем совершенно диких сцен, устраиваемых именно арабами.
Отдых получился очень насыщенным и интересным.
Об отеле «Eureka Hotel 2*»
Оцените отзыв
4.2
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Натали (Тверь)
31.07.2008 16:52
можно вообще не пользоваться отельным автобусом, на такси от отеля до пляжа 10 минут ,стоит копейки.
Лариса (Москва)
31.07.2008 17:54
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
Елена
01.08.2008 23:20
Оценка отзыва: 4 - интересно
Андрей (Тюмень)
02.08.2008 18:54
Оценка отзыва: 4 - интересно
elena (moscow)
03.08.2008 13:41
Очень познавательно...А что у моря нет отелей или принципиально из-за цены выбрали 2*
И еще. Сколько стоит нотбук,как Вы писали, Японский в Эмиратах?
Mail lenkurova@mail.ru
Буду признательна за ответ
Елена
Оценка отзыва: 4 - интересно
анна (пермь)
18.10.2008 09:25
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
марина (Сургут)
09.11.2008 08:41
А можно про ноутбуки для всех информацию. Где и какая цена, хотя бы конкретно на Вашу модель. Отзыв очень интересный, за фото спасибо- не поленились.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе