Отзыв о путешествии
5
Нормально
03.11.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали со 2 по 12 июля 200г в Отеле Медитеран. В целом остались всем довольны. Отель конечно не новый и мебель и сантехнику не вчера поставили, но все исправно работает,чисто,регулярно убирают, ежедневно меняют полотенца, белье еженедельно,бассейн с морской водой, но ее тоже хлорируют, лежаки у бассейна всегда можно было найти, до пляжа близко и нет особых горочек, не напряжно идти, питание хорошее, действитель на завтрак и шампанское и вино местное, на ужин шампанского нет, но вино и пиво и напитки включены. Для 3 звезд и средней цены - ОТЛИЧНО! В соседних даже 4 звездных отелях напитки за ужином платные. До Пореча совсем близко.Кое-какая анимация присутствует- утром и вечером аквааэробика в бассейне, игры, вечером играет музыка, а через день выступления приглашенных групп, можно в соседние отели сходить и в бассейне днем покупаться, и вечернюю пограмму посмотреть. Но по всему побережью в Плаве Лагуне и Зеленой Лагуне пляжей как таковых нет, вход по камням или пандусам и вода по мне прохладна. На обед ходили в Laguna Bellevue хотя туда идешь в горочку, зато там готовят в кафешке вкусно и порции ну очень больние, наши аниматоры там частенько столовались.
Если есть возможность, ТРАНСАЭРО не берите, с обратным рейсом нас задержали на 12 часов, забрали из отеля в 9 утра,должны были вылетать в 11-40 по местному, а улетели только около 12 ночи. Правда принимающая сторона(PAKS-KOMPAS) постаралась скрасить нам ожидание, свозили в торговый центр и покормила в рестаране в Пуле за счет фирмы, но лучше бы они нас оставили в отеле еще часа хоть на 4
Мое мнение - больше не поеду, посмотрели и Плитвицкие озера и Пореч, Врсар, Ровень, только если еще для познавания в Южн.Далмацию.
Об отеле «Mediteran Hotel Porec 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
irinus (н.новгород)
13.07.2008 15:26
не совсем понятно-причем сдесь Тихий океан?
Елена
03.08.2008 00:07
в географии немного запутались.. ничего бывает..