Отзыв о путешествии
08.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Достоинства:
Большая зеленая территория. Много бассейнов. Приветливый и внимательный персонал. Хорошая еда. Хороший пляж.

Недостатки:
Далеко пляж. Отель довольно старенький. Много детей.

Отзыв:
Отдыхали вдвоем с 29.06.2008 по 06.07.2008.
Вылетали из Внуково. Встретили хорошо и быстро. Ехать до отеля недолго. 40 минут до остановки около магазинчика, где можно сходить в туалет и потом еще минут 30 до отеля. Завозили на первыми и забирали последними. В отель приехали около 16 часов поэтому заселили сразу. Номер дали в старом корпусе на втором этаже. Нормальный номер, мебель немного старовата, но не ломается, все работает. Что порадовало - бесплатно сейф.

Территория отеля большая и зеленая, есть где погулять и по фотографироваться. Много цветов. Ресторан крытый (часть столиков на улице), бар у бассейна и на пляже. Система все включено с 10 до 00. Алкоголь разбавляют, но не так сильно.
Кормят неплохо, много салатов зелени, сладостей. Из фруктов давали - арбуз, дыню, виноград, персики, сливы, яблоки, абрикосы.
Мяса не очень много но нам хватало. Была рыба, курица, индейка, баранина. В баре у бассейна пекут пиццу. Так же в саду пекут лепешки с разными начинками.

Анимация нормальная. Вечером были различные шоу (живая музыка, конкурсы, выступал фокусник). В течении дня различные игры (волейбол, боча, футбол и др.)

До пляжа идти минут 10. Сначала вдоль озера потом по улочке с магазинами. Можете взять с собой немного хлебе и покормить рыбок в озере, их там очень много. Пляж песчаный вход в море хороший. Больших плит и камней не обнаружили. Бар на пляже работает 10 до 17. Бар нормальный есть вода, пиво, айран, концентраты типа Юпи.

В целом отель понравился. Твердая 4.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Олег, ответьте , пожалуйста. а если там крытый бассейн?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Олег (Киров)
09.07.2008 12:05
Крытого бассейна нет. Есть два больших, и 3 детских. Все под открытым небом.