Отзыв о путешествии
5
Нормально
03.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с мужем и друзьями в Haniotti Grand Hotel с 29 апреля по 6 мая 2007 года. В Греции были впервые.
Сказать, что остались довольны, значит не сказать ничего. Мы все просто в полном восторге и от отеля и кухни и обслуживания, такого отношения очень давно не встречали, не смотря на то, что много путешествуем.
Весь персонал очень приветливый, отзывчивый. Отель уютный. Пляж чистый.
А кормили так вкусно, что по приезду в Москву не знала даже, чем питаться, все казалось слишком простым и безвкусным, в общем нас избаловали.
Так же хочется отметить отличную работу туроператора. Мы путешествовали с Вилар Турс. Встреча, экскурсии - все отлично организовано. И даже когда улетали из Греции, это не выглядело как проводы надоевших гостей. В автобусе опять была какая-то мини-экскурсия, всех улетавших проводили вплоть до таможенного контроля, проследили, чтобы ни у кого не возникло никаких проблем с вылетом и т.д. то есть просто окружили вниманием и так было во всем.
Нас практически носили на руках. Не знаю даже, захочу ли поехать еще куда-то кроме этого места. По крайней мере, и наши родители, и родители друзей уже планируют поездку в этот отель.
И сама Греция очень понравилась и греки - милые, приятные люди. Мы чувствовали себя как дома.
Огромное спасибо и туроператору и всем сотрудникам отеля.Отдохнули суперски.
Об отеле «Hanioti Grandotel Hotel 4*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лена (Пермь)
27.06.2008 08:36
После такого отзыва подумаю об отдыхе в Греции.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
27.06.2008 12:09
Тоже захотелось там побывать...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе