Вот бы в каждом рекламнике был выходной в таком классном отеле!
5
Нормально
22.01.2010
написано
Вот бы в каждом рекламнике был выходной в таком классном отеле!
Провели в отеле мы целые сутки (был выходной в ходе рекламного тура), с уверенностью могу сказать отель оправдывает свою цену.
Сервис порадовал, питание вкусное и свежее, напитки в барах не разбавляют, официанты быстрые и вежливые, на пляже товарищи, катающие на банане и тд. не разводят, горки безопасные, анимация веселая (сами участвовали).

Зелёая ухоженная территория, по которой курсируют гольф-машинки, с водителем которой можно договориться, чтобы тот подбросил на пляж или к главному ресторану. Для нас это было актуально, так как поселили нас в бунгало. Номера приятные, оформлены в зеленом-салатовом цвете, на полу ковровое покрытие, музыкальный канал играет в ванной - приятно принимать душ -) Нам было уютно.

Очень приятные аниматоры, которые оповещают заранее о мерроприятиях, фотографо - профессионал! Я заказала у них подушку со своей фотографией - гоняла его по всей территории отеля минут 40 а то и час, в итоге выбрала 1 фотографию. Второй товарищ начал меня разводить на то, чтобы я купила у него диск со всеми отщелкаными фотками за 400 баксов!!! В последний день пребывания, когда все деньги потрачены (( Торговался он плохо, начал говорить, что отель делюксовый и аренда у них высокая, выживать надо ..... Я не собиралась их кормить, тем более что подруга сделала мне более чем удачные фотки днем. Подушечка до сих пор согревает душу дома.

В ресторане с обслуживанием никогда не было проблем! Всегда все свежее и вкусное!

Пляж широкий песчаный, при входе мелкая галька, потом приятное песчаное дно. Такие пляжи мы встречали почти во всех отелях Белека - заходить не очень приятно, немного больно ногам. Дальше,где уровень воды по бедро - мелкий приятный песок и можно спокойно оттолкнуться чтобы нырнуть или поплыть ) В любом случае - огромных камней и валунов там нет!
Об отеле «Cornelia De Luxe Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
СЛАВА (МОСКВА)
14.06.2008 14:22
Не сомневался!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Натали (Тверь)
14.06.2008 14:48
а я не очень поняла что здесь захватывающего?
Оценка отзыва: 3 - средне
Эллен (Москва)
14.06.2008 15:39
Отзыв совершенно не информативный. А для турагента - вообще плохо, непрофессионально!!! Обычно перечисляют все "прелести" отеля, т.е. чего и сколько есть в наличии. Заход в море по гальке, соответственно, ногам больно и неприятно. И к чему песчаное дно, когда его уже не касаешься ногами?!! И вообще, должны же быть какие-то явно выраженные достоиства и недостатки отеля, кроме музыкального канала?!!
Оценка отзыва: 3 - средне
"Информативные" фотки, спасибо!