Отдыхали с 20.05 по 31.05.Уже в третий раз.ПРОСТО СУПЕР!!!!Это-семейный отель.Если ехать всей семъей-лучше не придумаеш!!!Территория компактная,много зелени (особенно ботанический ресторан очень красивый) и самое главное хорошые аниматоры.Молодцы - ВСЕ!!!Кстати всем им БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!:)(Джимми,Олеся,Седа,Регина,Яко,Еге,Мустафа и Казанова)Также большой привет большому Фатику,и всем кто нас знает:) Мы уже за Вами соскучились. 
Дети постоянно чемто заняты играми в мини-клубе,а вечером все идут на ВЕЛИКОЛЕПНОЕ мини-диско 
Улыбайтесь,играйте в бассейне,учавствуйте в анимациях,записывайтесь в итальянский ресторан,больше двигайтесь и отдых будет великолепным!!!!Цена отвечает качеству на все 100%! 
Ходите обизательно на дискотеку(зжигаются все калории,каторие набираэшь за день:):):) 
Я уже скучаю по дискотеке,по бассейну. 
Хозяин гостинницы постоянно следит за всем.Каждый год добавляется что-нибудь новенькое(например великолепные часы сейчас в холле)Видно что хозяин любит и лилеет свою гостинницу.На следующий год едем ОПЪЯТЬ!!!УРА!!!!                    
                 
                						
Об отеле «Aska Washington Resort And Spa 5*»
 
              
            
Оценка отзыва: 5 - захватывающе