Отель EL Mouradi Palm Marina -май 2008 г.
10.03.2010
Отель EL Mouradi Palm Marina  -май 2008 г.
Вернулись только что из Туниса. Очень много приятных моментов. Во -первых страна очень не похожа на Египет и Турцию ( французская колонизация сделала свое дело!).По стране можете передвигаться смостоятельно-до того не большая . Очень интеллигентный народ.Никаких хамст,пошлых намеков и всего того от чего уже мутит в вышеназванных странах.Люди очень благодарные.Элементарное знание французского уже приводити их в восторг.За небольшие чаевые они буквально обслуживают вас индивидуально.Это же касается и сервиса в номерах.за 1-2 доллара-и цветы и фрукты в номер-очень приятно.Отель небольшой.уютный .Контингент, конечно , не молодой-поскольку в отеле очень зарекомендовавший себя центр таллассо-терапии.Для семейного отдыха идеальный.Анимация хорошая.Кухня абсолютно европейская,что особенно подходит для детей. Система Ультра олл больше касается не питания и напитков ,а дополнительных у слуг ( за время посещение вы можете воспользоваться бесплатным посещением Сауны-хамах,одним массажем,маникюром и педикюром, а также посещением одного из ресторанов А-ля-карт).Напитки ,особенно вино вполне приличные.Огромный пляж с таким же количеством лежаков,которые не надо в 5-00 утра занимать!!!!.Интересные эксурсии.В общем достойная замена уже поднадоевшим курортам, для людей которые предпочитают хороший и НЕНАВЯЗЧИВЫЙ сервис .
Об отеле «El Mouradi Palm Marina Thalasso & Spa 5*»
4.5
05.06.2008 12:19
абсолютно со всем согласна! Нам тоже очень понравился и отель и страна.
скажите пожалуйста, на счет моря. Лежаки, матрасы, полотенца; есть ли и как их выдают?
Summer kisses (Москва)
04.07.2008 22:03
Полностью согласна! Страна очень интересная, люди отличаются от турок и египтян! Я была в Хаммамете, тоже очень хорошо! Отель Эль Муради Хаммамет 5*)
21.08.2008 07:20
Ольга (Москва)
04.09.2008 11:58
Андрей (Москва)
19.02.2009 01:32
Ах вот где балую шпинатом))) Сами думали насчет Туниса, но даже не имел представления, как там и что))))) Но теперь есть отличный плюс в сторону положительного решения)))) Пойду посмотрю фотки отеля)
Не согласна с вами по поводу анимации! Анимация в этом отеле жуткая! Кривляние!А лежаки люди занимали в 5-6 утра,а когда я с ребенком приходила после завтрака-все было занято!!!На всех лежаках лежали полотенца,а люди не приходили,Я наблюдала и пришла к выводу,что работники отеля за дополнительную плату сами занимают туристам лежаки.Так что,Наталья я с вами не согласна!