Привет!
Мы были в этом отеле в апреле 2008 года. Отель нам понравился. Ничего особенного, конечно там нет, но всё прилично. Комнатка маленькая, как впрочем, часто бывает в Европе. 
По крайней мере, этот отель был лучше, чем забронированные нами 3-шки в Венеции и Флоренции.
Из огромных плюсов этого отеля - большой супермаркет в 2-х шагах, от гостиницы (в прямом смысле), работающий до 23,где можно купить вина и клубники и поужинать в номере, когда надоест пица, паста и всё такое. 
До центра конечно не рукой подать, но тех, кто не против прогуляться 10-15 минут, как мы, не должно это расстраивать.
Кстати, он также находиться в 10-ти минутах ходьбы от вокзала, что очень удобно, если вам нужно будет переезжать в другой город, как нам.
В общем очень рекомендуем!
Кстати, тем кто едет в Милан не на шоппинг, а просто посмотреть город - 1-го полного дня вполне достаточно!!!!!
Пламена