Отдыхали мы в этом отеле с 26.03.2008 по 05.04.2008. В Египте первый раз.
Было сперва конечно впечатление, что нас обманули, подсунули что-то другое, но потом оно улетучилось.
ПОНРАВИЛОСЬ: бассейн, номер (каждый день меняли полотенца, мыли пол, одежду и обувь аккуратно раскладывали если что валялось), персонал вполне приличный, рядом Old Market, MacDonalds, Il Mercanto, 1000 и 1 ночь, Дельфинарий, Картинг и т.д.. В целом внешне отель очень даже ничего)))
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1) Еда - не дают фрукты, только апельсины; мясо только 1 малюсенький кусочек накладывает сам повар; алкоголь (см.отзыв nikita). Остальная же еда нормальная, порадовало наличие зеленого салата ежедневно, даже на завтрак, который я очень люблю. Выпечка и тортики вкусные, только мне быстро надоели. А вообще под конец отпуска нам дико хотелось покушать пельменей, щей и другой русской кухни. Так что мы повадились ходить в МакДак, до которого минут 7 ходьбы))
2) Пляж в принципе нормальный, но т.к. расположен в бухте, то соответственно намного уступает пляжам на побережье Красного моря, где уже есть и кораллы и рыбки. Так что если вы приехали просто позагорать и покупаться и морская фауна вам не важна, то для вас пляж вполне сойдет. Мы же ходили на пляж Fanara Beach совершенно бесплатно, просто говорили секретное слово и нас пропускали))). Там намного лучше, чем пляж от отеля.
Сам ОТДЫХ В ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХЕ нам очень понравился и мы не жалеем, что жили в этом отеле, но если поедем еще раз в Египет, выбирать будем отель 4 звезд, не ниже!!
P.S. Выкладываю фотки отеля, номера, бассейна, чтоб вы сами смогли оценить отель Regency Sharm.
Об отеле «Regency & Lodge Sharm 3*»
Оценка отзыва: 4 - интересно
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/