Отзыв о путешествии
5
Нормально
23.03.2008
написано
Отзыв о путешествии
C 13.03 по 20.03 отдыхали в Sol Cyrene 4* в Шарме. До сих пор на позитиве!!!Если вы едете отдыхать от проблем, забот и серости, плавать в удивительном Красном море и загорать, а не сидеть в отеле, греться у бассейна и есть 3 раза в день, тогда вам все понравится!!! Качество обслуживания соответствует цене.
Отель хоть и новый, но инфраструктура уже хорошо работает! Номера уютные и чистые, со всеми удобствами (правда, фен лучше брать свой)! Территория, хоть и небольшая, но уютная. Если же ее не хватает, можно пойти погулять в соседний Sol Sharm, который просто утопает в разный цветах!
До моря идти 5 минут пешком, но можно прокатиться на автобусике! Лежаки лучше занимать с утра, так как потом ощущается их нехватка. В море можно поплавать и с маской, и понырять с понтона и просто побродить по мелководью. А если хочется увидеть богатый подводный мир, не ленитесь, сходите в отель Baron.Это займет минут 15, но впечатлений масса!!! Почти Рас – Мухамед!
В течение дня можно играть в волейбол или заниматься аэробикой. С ребятами из анимации это получается очень весело!!! Они постоянно среди туристов: общаются и шутят!!! Незабываемый мальчик Mamadu всегда вызывает улыбку на лице!!! Кстати аниматоры эти тоже из Sol Sharma. В 22.00 они разлекают и дурачятся на своем вечернем шоу!!!А после него, как обычно, диско! Это единственное шумное место. Конечно, как вариант Naama Bay, но ехать туда минут 30.Зато там вы точно не останетесь без внимания!
А, еще не упомянула еду! Кормят хорошо и разнообразно, но без особых кулинарных изысков. Фрукты были постоянно!
Вот приблизительно так!!! Если соберемся поехать еще раз, не надо заморачиваться, выбирая отель!!!Это будет полюбившийся Sol Cyrene!!!

Об отеле «Cyrene Island Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет