C наслаждением вспоминаю этот отдых!
01.03.2008
C наслаждением вспоминаю этот отдых!
Поездка в этот отель была давно, но захотелось написать.. Ездила я в сентябре 2006г. Это была моя первая поездка на курорт за пределы родины=) И я влюбилась в данный вид отдыха)
Спасибо огромное данному отелю,а в особенности аниматорам, которые дали почувствовать что такое отдых!!!
Сразу хочу сказать (уже из небольшого опыта), что отель это твердая 4ка! Не ниже! Здание конечно симпотичное только снаружи,внутри это коридоры,коридоры.. Да и черт бы с ними!Там же такое море и белоснежный песок!!! Номер нам дали очень далеко от ресепшена, и с видом на стройку=) По своей неопытности мы не стали менять, так как номер был большой на 4рых,когда нас было только двое..) Мы остались и не пожалели!Мы практически и не были в номере!Но убирали его хорошо,только лебедей не делали..) хоть мы и оставляли денюжку. Сложно было моей маме,так как она не знает английского,а к сожалению в этом отели по-русски в то время никто не говорил, поэтому мама объяснялась на пальцах.-) Но думаю сейчас с этим проще..
Сразу скажу, что рассказы по поводу занимания лежаков с утра это правда=) Мы тоже так делали, т.к. не хотели остаться в самой дали от моря. Но даже если и не занимали,то скраю всегда находили свободные места! Пляж очень чистый,за этим хорошо следят! Местный дежурный гоняет продавцов с пляжа,это плюс! Море наичестейшее!!Я такого прозрачного моря не видела до этого!!И никакой живности!Это для тех,кто брезгует или боится=) как я)
Но конечно больше всего мне запомнилась эта великолепная анимация!!!Высший класс!!! После Туниса я побывала еще в двух местах и скажу с уверенностью,что в этом отеле анимация очень хорошая,для меня она вообще самая лучшая!!!Почти 40 человек, которые на протяжения дня развлекают вас как могут!!!Не оставляют даже на время обеда!Сами кушают и при этом умудряются поднимать настроение гостям!Было ощущение,что у них времени на отдых даже нет! А какие там вечерние шоу!!!Это надо видеть!Мюзиклы,сценки,танцы,юмор,конкурсы и т.д.Умнички!! Они выкладываются на полную!Примерно после часа ночи всех аниматоров собирают в амфитеатре и они ночью готовят шоу для следующего дня.. я поражалась на их выносливость. Просто 5 баллов им!
Еда.
Хочу заметить,что выбор все же здесь был хороший. Очень много делают салатов и они довольно интересные,не то,что в Египте (где просто что под руку попало,то и режут).. Всегда была и птица,и мясо,реже рыба. Итальянцы вечно выстраивали очередь за спагетти,смешно))) Мы с мамой не могли насмеятся-))ну неужели им не надоело есть это спагетти))) Единственное с чем беда,это с соком и алкоголем.. хотя,опять же..по своей неопытности,возможно,я не попробовала всех напитков местного производства.. Но вермут там был достойный=) И еще,не ходите вы в эти рестораны, про которые рассказывают гиды.. куда надо заранее записываться. Скажу вам честно,все гости отеля после посещения этих ресторанов бежали в общий и ели то,что осталось-))) Вообщем,там невкусно,долго ждешь еды..да еще и выбрать нельзя практически. Кушайте в общем ресторане и не теряйте время-) Мы вот потеряли один раз великолепный рыбный ужин=( В общем ресторане устроили "вечер морепродуктов" и представили отдыхающим большой ассортимент блюд из деликатесов. А мы это почти пропусили..
По поводу экскурсий посоветовать не могу ничего,так как мы с мамой брали прогулочные экскурсии,чтобы не напрягаться-) в зоо съездили,на морскую прогулку и ничуть не жалеем. Просто погуляли,тоже хорошо)
Да,кстати,территория отеля относительно маленькая, горки(аквапарк) довольно болезненные особенно для костлявых-), я не советую,набила синяк)), а дискотеки практически нет после вечернего шоу, поэтому тусовщики будте готовы уезжать всегда в город,благо он под носом находится,мы пешком ходили!
Вообще,отель для спокойного отдыха и курортных романов;)
Всем удачи-)
Об отеле «Caribbean World Borj Cedria 4*»