Отзыв о путешествии
5
Нормально
05.02.2008
написано
Отзыв о путешествии
Была в отеле в конце июля 2006 года. Это был не сезон отдыха в Таиланде, но нам повезло, всего один день был ливень.
- Отель хороший, большой, белый, чистый, достаточно новый, судя по тому, что он построен в прошлом веке))) Номер большой, просторный (большего и не нужно, т.к. находишься в нем только ночью).
- Бассейн – их 3, один находится на старой территории, это тот, который с крокодилами.
- Территория просто шикарная, зеленая, есть свой собственный сад орхидей.
- работники отеля, да и всех кого встречаешь на улице очень приветливые, всегда улыбаются, но надоедает к концу отдыха.
- Пляж через дорогу в две полосы, где тук-туки (такси) не так и часто ходили, да и вообще машин не так много. Песок - просто рай. Океан – были волны, ни одного дня мы не плавали, только прыгали на волнах. Да так что сил не было уже после 10 минут купания, очень большие и сильные волны. Но от этого впечатление об отдыхе не испортилось. Единственное, что нет собственного пляжа, нужно пройти вдоль берега метров 200-300, там и шезлонги, и зонты (100 батт/2шт./день).
- Завтрак в отеле очень однообразный. Практически не было никакого выбора.
- Обед и ужин – вдоль берега есть кафешки, ходили в одну постоянно, очень милая девушка-официантка. За обед отдавали -500батт, за ужин 600-1000, просто ешь больше (огромное разнообразие морепродуктов, сами понимаете) и пьешь еще, а в обед есть особо и не хочется, от жары спасаешься lemon juice.
- Ездили на о.Пхи-Пхи. Оставались там на 2 ночи. Очень романтично…Только здесь удалось поплавать в океане или море или в заливе.
Итого – ТАИЛАНД просто сказка и RELAX. Туда вернуться, хочется еще сидя в самолете )))
Об отеле «Thavorn Palm Beach Resort Phuket 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Я с Вами согласна!!!!!!!ТАИЛАНД просто сказка и RELAX!!!!!!!! Этот отель просто сказка!