Знаю, что мой отзыв будет удален, но все же надеюсь, что несколько дней он все же провесит.....
Народ, доброго дня Вам! Ни в коем случае, не выбирайте этот отель, чтобы Вам не обещали! Мы ехали туда семьей, я , жена и ребенок, отметить Новый год, ехали отдыхать, чтобы там ни было, но в итоге, приехали домой и мне в первый раз жалко потраченных денег!
Во первых, отель на 5 звезд- ну при всех его достоинствах- максимум 2, обслуживание оставляет желать лучшего, чаевые не спасают, дашь, а потом тебя просто не замечают, все напитки в барах, дают по одному стакану в руки, типа, для создания всем отдыхающим удобства, но кроме бешенных очередей я ни чего не ощутил. За едой такая же ситуация, можно простоять в очереди от 15 до 25 минут, каждый день одно и тоже, посуда гразная, как сам обслуживающий персонал в этой столовой, ты не успеешь доесть, как эти уроды, лезут через весь стол и вырывают у тебя из подноса тарелку! Детям есть нечего, ни творога, ни йогуртов. Вообщем мы не знали чем кормить ребенка.
Из развлечений днем: это боча, и воллейбол, воллейбольная площадка, расположена в 5 метрах от детской горки, которая являлась единственным развлечением для детей, но и та была не пригодня к ее использованию на всем протяжении нашего так называемого отдыха ее перемотали желтой лентой и повесли объявление для детей. Ни кто даже и не попытался ее отремонтировать(фото прилагаются). Дети стаскивали пустые ящики из под бутылок и сами себя развлекали. Детская комната, как красиво показана на фото сайта отеля- так не выглядит- это ложь. Несколько грязных детских столов заваленных кучей карандашей и фломастеров, который последний раз писали года два назад.
Что сказать о территории, то ее там вообще нет, только корпуса и море (лагуна), которую чистили раз в три дня.
За Новогоднюю ночь, с нас содрали по 100$ с человека, все это празднование проходило под огромным навесом, где были расставлены столы и смостырена сцена. Рядом со сценой были места для местных аборигенов и для немцев (которым они готовы задницы лизать), а на самом отшибе, метрах в 50-ти распологались столы для всех остальных. Весь вечер были национальные танцы и песни, от которых через пару часов разболелась голова. Вообщем, НГ мы встречали в номере у телевизора вместе с Путиным В.В. и ни капельки не пожалели.
Короче говоря, народ, выбирайте другие отели, но только ни этот.
А что Вы хотели? Чтобы Вас развлекали русские ди джеи?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
А что Вы хотели? Чтобы Вас развлекали русские ди джеи?
а почему бы и нет????Если на то пошло, отдыхают в отеле люди разных национальностей, можно и нужно было развлекать всех...Как они еще своего поющего негра не притащили на новогоднюю ночь?????
С питанием проблем не было. Очереди ну если только с утра за амлетом мин 5.
Фрукты: финики, бананы, апельсины, мандарины, хурьма, дыня, киви.
Мясо было всегда, индейка-объедение, курица, рыба.
Грязной посуды не видели, но иногда была нехватка чайных ложек, или кружек. Обращались тут же к менеджеру нам все приносили.
Тарелки никто не вырывал, хотя некоторые попытки были, но это после того как завтрак законился а мы еще сидели в ресторане.
А вот детская площадка расположена очень неудачно, на самом ветру.
Вобщем нам понравилось. Отель подходит для зимнего отдыха, мы были именно в то время когда он не переполнен, поэтому никаких неудобств с сервисом не почуствовали. А если и были какие то мелочи, то не придали этому значения.
Хотя был с наи один инцендент (к отелю претензий нет, Это связано с расположенной на территории отеля экскурсионной компаний Аква центр), когда мы обратились к полиции отеля, потом приехал полицейский из города, и в итоге вызвали даже египетского генерала.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе