Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
В этом отеле мы с мужем провели наш медовый месяц в начале июня 2004 года. Впечатления самые приятные! Отель оправдал все наши ожидания, и даже превзошел их!!! Встретили нас замечательно, а, узнав, что мы-молодожены, администрация предоставила нам самый лучший номер в отеле, без какой бы то ни было доплаты, с видом на море и огромной террасой, с которой мы каждое утро любовались морем, мягким солнцем и горами... Местоположения отеля одно из самых удачных в Ичмелере, вокруг горы, как раз напротив отеля - островок влюбленных, на месте пересечения Эгейского и Средиземного морей. Так что купались мы сразу в двух морях!!! Вода очень чистая, прозрачная, довольно глубоко. Пляж у отеля свой, чистый, ухоженный и, что было для нас очень важно, немноголюдный!!! Вообще этот отель небольшой и идеально подходит любителям спокойного уединенного отдыха: никокого шума в холлах и номерах, никакой толчеи и давки в ресторане и баре, максимум внимания персонала!!! Во время нашего отдыха в отеле работали замечательные ребята, которые делали все возможное, чтобы отдых нам понравился и запомнился!!! Спасибо им огромное!!!
Каждый день звучала живая музыка, по вечерам бывали и приглашенные артисты, атмосфера очень приятная, располагающая...
О питании нужно сказать особо: кормили нас замечательно, вкусно, сытно, разнообразно и почти беспрерывно :)) (у нас была система все включено - а в Лагуне это 5-ти разовое питание+местные напитки в баре). Если соберетесь в этот отель-обязательно попробуйте омлет на завтрак, не пожалеете, это просто чудо!!! :))
Не один раз мы с мужем, лежа в морской водичке у самого берега и прихлебывая белое вино, повторяли: Если есть на свете рай-то это здесь!!! :))
Приезжайте в Лагуну, не пожалеете, если Вы-любитель спокойного отдыха!!!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет