Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в Солимаре с 25.10.07 по 03.11.07. В Египте в первый раз, первый день- одни разочарования, хотя, собствено, сравнивать мне особо не с чем - была только в Турции в 5 звездах. Все по порядку.

Комната. Номер был в гл здании (буквой П).Мебель старая. Фена нет, нужно брать под залог на ресепшене, и то несут его 2 дня. Постельное белье просто ужасное
Перегорели лампочки, электрик пришел через 3 дня. В ванной комнате ванны не во всех комнатах.
Пытались 2 раза поменять номер, бесполезно- якобы все номера заняты (денег им просто не дали :-)). Может быть, в виллах номера были лучше.
Пляж- до него 10 мин пешком по территории строящегося отеля или на автобусе по расписанию под местные арабские хиты.
Море - класс!!! Море понравилось всем туристам (кроме тех, кто люб
ит песчаные пляжи). Лежаков достаточно, однажды оставила там полотенце, вернулась, оно там так и лежало.
Напитки на пляже - только местные Кола, Спрайт, Фанта, вода

Еда- средне, с желудком проблем не было, слава Богу. Фрукты - невкусные дыни, апельсины, мандарины, кому повезет- гранаты.Устраивают вечера арабской,турецкой, дальневосточной кухонь.
Об отеле «Sharming Inn 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Все так! Мы жили в бунгало!Фена не было,там просто двухкомнатные паршивые номера!И потише,нежели в главном корпусе!