Очень
плохо
15.03.2009
Отель просто ужасный.Отдыхали с мужем в марте 2007года.Мало того,что отель расположен в 30 минутах езды на такси от пляжа Чавенг,в самом отеле купаться невозможно,огромные камни в воде.Питание никакое.Сервис отвратительный,персонал такой же.Душ практически не регулировался,либо горячая вода,либо холодная.Пробовали переселяться в другой номер,те же самые проблемы.Ездим отдыхать в течение 7-ми лет в разные страны,хуже отеля еще не встречалось.
Об отеле «Fenix Resort Samui 4*»
Ну если вы поехали именно в этот отель,то наверное просто у вас денег на большее небыло и чего вы жалуетесь,не понятно...Чем вам лпяж Ламая не понравился не понятно,если отель находится на той территории где камни в воде,то пройдя по Ламаю до макдональдса,вы выйдете на общественный пляж,можно по побережью минут 10 хотьбы.Такое осчушение что вы там были только один день.
Я писала именно про отель и про пляж возле отеля,и именно с целью предостеречь других туристов от того,что видели мы.Ну а теперь по-порядку:этот отель мы выбрали не из-за того,что на 4-ку или на 5-ку не хватало денег,а по незнанию,т.к. считали,что в Тайланд нет смысла ехать в пятерку,т.к. в отеле мы сидеть не будем и соответственно питались мы в ресторанах,там гораздо разнообразней и вкусней.Но опять таки тройка - тройке рознь,и повторю еще раз этот отель просто отвратительный.А про сам остров я ничего плохого не говорю.Если не считать тех неприятностей с которыми мы столкнулись в отеле-Тайланд мне очень понравился,и мы еще не раз туда вернемся.Опять таки те люди,которые читают отзывы,не думаю,что они это делают с целью узнать о стране,а именно в поиске отеля.Поэтому я бы никому не посоветовала ехать в этот отель.