Отдыхали в ноябре 2006 года.Сказочный релакс!!!Довольно новые бунгало с огромной ванной комнатой,огромная кровать с подсветкой,хорошая аппаратура и кофе-машина.На террасе стеклянная панель с подсветкой(что бы ночью на рыбок любоваться),там же кровать для массажа и джакузи.
Домики сдвоены,но у каждого свой спуск в воду.Видела скатов,акул,кальмаров и прочую разноцветную живность:-0 На этой же стороне садятся самолеты,но это можно рассматривать и как некое развлечение для организма, тоскующего по цивилизации.
Персональный батлер выше всех похвал.Завтраки можно заказывать в номер(причем завтрак может начинаться и в 9,и в 13,короче пока не начнется ужин).Кухня замечательная,официанты тормознутые,но оно предсказуемо:им здесь спешить абсолютно некуда!
Цена вполне ничего,т.к.рядом,на самом острове расположен 4х звездный отель.Правда их на территорию вилл не пускают,а мы ходили туда на Аюрведу.Кстати,за ресепшном расположен изумительный ландшафтный садик с ручейком,цветами,мы его обнаружили в предпоследний день.
Вцелом отдых был запоминающийся,правда с ребенком бы я туда не поехала:нет ни перил на мостике,ни детской кухни...А для влюбленных это рай!
Об отеле «Adaaran Prestige Water Villas Meedhupparu 5*»