Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали 27.07-06.08.07г. Отельчик очень неплохой, у нас был хороший номер на 7 этаже с видом на море. Потрясающий вид с балкона! Обращаю внимание родителей с маленькими детьми, вернее сказать родителей с колясками - до отеля надо подняться порядка 70 ступеней! Подумайте! А во всем остальном - совсем неплохо. Обслуживание на ресепшене - даже не могу сказать, т.к. не было причин туда обращаться, что явилось для нас приятным сюрпризом. Один раз забарахлил пульт от кондиционера (то ли сломался, то ли батарейки сели, не знаю), обратились на ресепшн, заменили пульт в течение 20 секунд, вот и все общение. К русским отношение хорошее, никакого языкового барьера, почти все понимают.
Еда. Мы брали только завтрак. Тоже порадовал. Каждый день одно и тоже, но всегда можно что-то выбрать, так что надоесть не успело. Обычный набор: овощи, сыр, нарезки, яйца во всех видах, сосиски, йогурт, фрукты, выпечка, пицца, жарят блинчики.
Очень рекомендую сходить поужинать в кафе "Лагуна", очень внимательный, доброжелательный персонал, даже если Вы заказали только чай. Цены очень божеские. Совершенно замечательный официант Слава (Святослав) сильно порадовал нас с мужем своим отношением. Кто заинтересовался - расскажу, как идти. Из Луны - направо, минут 5-10 по набережной слева под большим деревянным пологом. Рядом слева сувенирная лавочка.
Общие рекомендации. Неплохой отельчик, тихий, спокойный, нетусовочный. Тем, кто любит пляжный отдых - самое то. На данный момент мы этого и хотели. Для любителей активного отдыха будет скучновато. Я не про этот отель, а про весь курорт. Настоятельно не рекомендую ехать в отели Несебра и Солнечного берега. Поверьте на слово, долго объяснять.
Об отеле «Luna (Луна) 4*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет