Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Просто шик. Попала в отель абсолютно случайно на пару дней заехали к друзьям, первое впечатление ШОК!!! от неожиданности. Казалось, чего можно ждать от отеля в Турции, сплошные клоны, а ту-у-ут!!! Восторг, восхищение от насыщенного белого цвета, от бесконечного пространства зеркальных комнат, от нескончаемой длины зеркального ресторана. Основной контингент отеля молодые пары, а другим там и делать то нечего, деток мало им там будет скучно, пожилым ... это не их стиль, хотя кто знает, а одиноким ... там просто грустно.
Представьте, даже гимнастика утром не простая, а тай-чи, в спортивном клубе в Москве никогда не ходила ни на какие йоги и уж тем более тай-чи, а та-а-ам..... там эта восточная наука пришлась мне по душе, с видом на море, под тенью тента, натянутого между пальмами, под успокаивающий голос тренера, рассказывающего о движении энергии по телу - час абсолютнейшего кайфа.
Вообщем, родилась у меня очередная голубая мечта, обязательно, во что бы то ни стало, съездить в этот отель еще раз, да хоть на выходные. Только вот одной как я уже говорила там грустно, так что если есть желающие окунуться в бесконечно-белое пространство под названием "Адам и Ева", пишите, обсудим.
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Janie (Москва)
27.09.2008 23:58
Оценка отзыва: 5 - захватывающе