Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 10 по 20 июня 2007 года. В 5-звездочном отеле в первый раз.Надеялись на большее, но в общем понравилось. Первоначально поселили нас в двухкомнатный номер, но с видом на дорогу и вход в отель, т.е. в противоположную сторону от моря, хотя на сайте Тез Тура сказано, что в данном отеле 100% номеров с частичным или прямым видом на море - не верьте.Нам пришлось неоднократно подходить с вопросом смены номера на ресепшн, в том числе и с представителем Тез Тура, но нас "мурыжили" 6 дней прежде чем дать стандартный номер с частичным видом на море. В отеле вообще очень дружелюбно относятся к немцам, голландцам и туркам, к русскоговорящим - холодно вежливо, что тоже добавило минус к впечатлениям об отеле.
Еда в отеле на каждом углу и в огромном количестве.Выбор фруктов ограничен:арбузы, сливы, яблоки, апельсины, местные маленькие "яблочки" и иногда недозрелые абрикосы. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок без ограничения.Мороженое в отдельном баре с 13.00 до 15.00.
В отеле существуют 3 ресторана а-ля-карте:рыбный, турецкий и итальянский. Говорят, что можно посетить 1 ресторан за 1 неделю проживания в отеле, но никто не проверяет. Меню в ресторанах ограничено:2 вида закуски, салата, горячего, 1 дессерт. Ничего особенного в этих ресторанах нет, если туда не ходить, ничего не потеряете.
Горничные в номере убирались одинаково, в независимости от того оставишь чаевые или нет. Ватные диски, ватные палочки и шапочка для душа были положены 1 раз при заезде в номер и больше не добавлялись.Индивидуальный кондиционер хороший.
Анимационная команда приехала в отель на смену предыдущей. В основном ребята из Молдавии и стран бывшего соц.лагеря, шеф - из Румынии.Почти все говорят по-русски. Ребята старались, каждый вечер в 21.30 либо они представляли свои шоу, либо работали приезжие профессиональные артисты. Дневные анимационные программы тоже насыщены:боча, аквааэробика, степ-аэробика, стречинг, йога, танец живота, дартс, воллейбол на пляже, футбол, водное поло, стрельба из лука и стрельба из винтовки, игры в бассейне. О начале каждого вида развлечения и спорта объявляют по громкоговорящей связи.Анимация нам понравилась.Дискотека нам не понравилась, потому что там крутят одну "долбежку", практически никто не танцевал.
Водные горки включают по часам:с 10 до 12.30 и с 14.30 до 16.30.
В отеле раусскоговорящих мало, в основном немцы и голландцы.
Район Лары только строится, поэтому выйти вечером некуда, но из-за анимационной программы и некогда. До центра Анталии можно доехать на такси (50 долларов) либо на долмуше №105 и 103 за 1 доллар (ехать примрно 40 минут). Из отеля тоже могут отвезти до центра Анталии на отелевском автобусе, но за 5 евро и при условии, что наберется 5 человек. Центр Анталии (остановка: Доу гараж) можно определить легко:там разрушили крытый рынок и теперь разгребают обломки на большой территории.
В Россию очень дешево можно звонить на домашний телефон, купив телефонную карточку за 5 долларов на 50 единиц (примерно на 20-30 минут разговора).Телефонные аппараты находятся около дороги перед отелем.
Ездили на экскурсию в Мира-Кекова (40 долларов с человека) - понравилось.Также ездили в аквапарк Дедеман (30 долларов с человека), много различных горок, говорят, что самые экстремальные горки в Анталии находятся там.
Анимационная команда организовывала также поездку на дискотеку в Анталию. Дискотека называлась Чейла, на берегу моря, открытая. В стоимость (15 долларов) входил 1 слабоалкогольный напиток емкостью 50 гр. и тарелочка с фруктами. На диско та же "долбежка", практически никто не танцует, а если и танцует, то около того столика, что и сидит. Не понравилось.
Ехать в Турцию в этом сезоне уже лучше с евро, т.к.все цены в евро (в Duty free также).
Ожидали от отеля большего. Еще раз туда вряд ли поедем.
Об отеле «Sherwood Exclusive Lara 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет