Всем привет.Отдыхали в этом отеле с 11.05 по 18.05.что можно сказать отель не плохой если не косаться всего по отдельности.во первых питание-завтрок нам не очень понравился т к был всегда одинаковый стандарт:бекон на пару.сосиськи которые есть нельзя и опять же овощи:помидоры белые и парниковые огурцы.ну если кто любит хлопья то там их много.но я думаю что хлопья можно и дома поесть.обед- мы ходили на выбор обед или ужин так как брали питание FB .мне понравилось разнообразие в салатах. горячем .но иногда были блюда очень острые по аккуратней с ними.очень понравились десерты- реально вкусные разнообразные.номер у нас был стандартный не плохой. только подсунули нам кровать говорили что будет одна большая а оказалось две - уточняйте обязательно когда едите. море- клевое. вода оболденная . но опять же нюансы уточните когда прилив начинается. нам повезло мы три дня покупались было тихо а остальные дни волны уже были и не возможно было купаться.все как муравьи купались в бассейне.
Спиртное - пить негде нельзя кроме как в номере своем.на пяже тоже не разрешено.
купить можно спиртное в Аджмане. там продают по типу наших советских времен . через окошко и все скрыто находится в гаражах каких то.цены нормальные.
тусовка- если молодеж то там делать нечего т к нет дискотек и ночных клубов.тихий спокойный отдых.
а еще хотела добавить про встречающую сторону . блю вотер туризм нас встречали- это ужасно . в порту нас нормально не встретили . посадили в автобус какой то маленький тесно и привезли в отель.предстовителя мы видели всего один день. была девушка толком нечего не объяснила т к сама нечего не знала . отправила нас за шубами ну правдо мы сами хотели посмотреть .нас привезли но фишка в том что ты если не покупаешь то обратно тебя никто не повезет своим ходом добирались. так что имейте в виду
и еще там у них везде идет стройка имейте это в виду что бы небыло неожиданностей как для нас .
ну если подвести итог- то в принципе нормально отдохнуть удалось
если какие то вопросы будут пишите всем отвечу. всем удачного отдыха
Об отеле «Grand Hotel Sharjah 4*»
Кормят в гостинице отлично, приветливый персонал, а употреблять алкоголь в эмирате Шарджа запрещено везде.
Отдых на берегу в Шардже, отель ЛУ-ЛУ-БИЧ, 15 мин. от Дубайского аэропорта на 7 ночей-730$.Виза входит в стоимость.
Отдых в Шардже вторая линия, море через дорогу, отель Арабиан-БИЧ, 15 мин. от Дубайского аэропорта на 7 ночей-490$.Виза входит в стоимость.
По всем вопросам пишите на емл: valerach@list.ru
Звоните по тел: +971506940982. Валерий.