Была в отеле в начале апреля 2007 года, была разочарована,приехала туда с определённой целью лечится на мёртвом море,лечение моё было оплачено по путевке приблизительно около 15 000 тыс руб.я думала меня будут лечить, мной будут заниматся, но оказываеся в эту стоимость входило 4 массажа спины и 3 консультации врача как жить дальше и каким он видит моё лечение на английском языке, при этом мне пришлось ещё доплать за всё это 211 местных динаров, динар дороже доллара процентов на 30.Самое неприятное, что после завтрака и до ужина в номере лучше не находиться т.к постоянно кто- то ходит, убирают, спрашивают ,как убрали, проверка минибара, нужны ли полотенца, достает, если хочется отдохнуть, приходилось вешать табличку на дверь, но самое неприятное, что пропали деньги из номера 500 баксов, а вообще дорого и меня не впечатлило мертвое море,а медичина на мой взгляд находится там в зачаточном состоянии, отель красивый, но красное море в Египте лучше, не едте ни в коем случае на красное море в иордании это хуже чем на черном, кораллов мало, они обгрызанные, сервис ужас!!!, есть вопросы пишите[email protected]
Об отеле «Movenpick Dead Sea 5*»