Отдыхали в этом санатории в 2006 году в марте-апреле. 
Самый недорогой санаторий из старых советских.
В связи с монетизацией льгот стало больше приезжать инвалидов и пожилых людей по социальным путёвкам.
Самое неприятное впечатление от санатория связано с общением с главным врачём.Во время нашего отдыха проводили работы на пятом этаже нашего корпуса, работы велись с применением шумящей и стучащей техники. Мы пришли сообщить о грохоте в "тихий час" и попросить тишины, но нам было сказано что работы вообще не ведутся, при этом грохот был слышан в её кабинете на первом этаже где происходил разговор. На наш вопрос о туалетной бумаге и мыле в номере и в общественных туалетах санатория нам было сказано, что эти принадлежности туда выкладывают каждое утро , просто их воруют...Такой наглой лжи в глаза от руководства санатория мы просто не ожидали. Но на следующий день мыло в общественных туалетах появилось.
При том, что младший персонал санатория старается и относится к отдыхающим хорошо , с таким руководством не может быть обеспечен достойный сервис и достойный отдых.
И так, остальное впечатление от санатория.
Старое пампезное здание, давно требующее ремонта а не просто замазывания щелей. Весьма скудное питание, хотя нормально приготовленное.
В номере деревянные кровати с тюфяками (старенькими полосатыми матрасами времён пионерского детства).Смена белья раз в десять дней .При попытке поменять через семь , есть возможность нарваться на непонимание, так как руководство экономит на всём.
Лечение...слабоватое...только ванны.Такие понятия как урология гинекология, кардиология - как бы есть , но вашим лечением заниматься никто не будет.
Территория запущенная , разбытые фонари, разваленная лестница, клумбы, всё заброшено, кусок парка санатория продан под котеджи.
Удобный выход в парк из корпуса постоянно закрывают. Бассейн маленький, глубина 1,6м. Лифты постоянно вечером отключают - берегут. Крайне неудобная лестница и не одна, при переходе из спального корпуса в лечебный, там же столовая.
Это очень тяжело пожилым людям.
До Кисловодского парка на маршрутке 4 остановки , вроде близко, но по три раза на дню за водой не наездиешься.
Приходилось воду на утро брать в термос.
В целом , выбирали санаторий по названию - Москва типа столица...увы
в Кисловодске это самый простенький санаторий.
Шикарный Кисловодский курортный парк, нарзан, воздух , климат манит вернуться в Мин-Воды ещё раз, но в Москву мы больше не поедем.                    
                 
                						
Об отеле «Moscow sanatorium Kislovodsk»