Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал три с 26.08.2006 по 16.09.2006.
Прекрасное соотношение цена-качество. Хорошие просторные номера. Убираются каждый день. Есть центральный кондиционер, телевизор, сейф в номере (за доп. плату), фена и холодильника нет. Уютные балкончики со столиком и 2 стульями.
Кормят прекрасно, особенно обеды и ужины. Все время появляются новые блюда. Напитки на обед и ужин за доп. плату. Сок, воду, вино можно купить при входе в столовую, выдают к ней квиточек с номером отеля и недопитую бутылку убирают на хранение. Присутствуют всегда огромное количество разнообразных свежих фруктов, мороженое, десертов. По воскресеньям на завтрак шампанское.
Предупредительный и доброжелательный персонал. Есть русскоговорящая девушка на ресепшене, администратор и пару человек в столовой.
Своя огороженная территория, есть детская площадка.
Есть и бассейн, но до моря менее 5 минут. Пляж широкий, очень чистый. Море чистейшее и теплое. Лежаков к счастью нет, поэтому можно располагаться где хочешь. На пляже есть душ, но тяжело с кабинками для переодевания (их почти нет).
Анимации в отеле как таковой практически нет, если не считать ежевечерних тихих концертов на 1 этаже каких-то неизвестных иностранных артистов, которые что-то поют под гитару или под аккомпанемент синтезатора. Такие концерты в принципе подходят для людей пенсионного возраста.
Сам городок Бланес небольшой, тихий, уютный. Идеально подходит для семейного отдыха. Раздражающих дискотек и шума нет (за этим надо ехать в соседний город). Бланес первый город Коста Брава (от Барселоны), где электричка не проходит по побережью. До станции 10 мин на автобусе, затем 1 час 10 мин. на бесшумной электричке до Барселоны. Расписание автобуса совмещено с расписание электрички, что очень удобно. Остановка автобуса находится в 10 минутах ходьбы от отеля (около отеля Esplendid).
В городе очень большое количество отдыхающих с детьми, начиная с грудного возраста. Правда, исходя из нашего менталитета, в основном, с самыми маленькими детьми отдыхают иностранцы.
Отель расположен в самом конце города. Дорога проходит около отеля с торца, но машин очень мало и в номерах не шумно. Если хотите быть вообще в тишине, то выбирайте номера с видом на бассейн.
Напротив отеля расположены отели Blau Cel и Blau Mar. Они ощутимо дороже, за счет того, что на одно здание ближе к морю. Других особых преимуществ перед Beverly у них нет.
Есть еще Beverly Park апартаменты (напротив главного входа в Beverly). Это двухкомнатные номера с кухней (питаться обитатели них всё равно приходят в Beverly Park), но они без кондиционера, поэтому летом в них жарко.
Об отеле «Beverly Park & Spa Blanes 4*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет