Вернулись 23.12.2006 Отдыхали cемьей. Нам очень понравилось. Съездить зимой на недельку отдахнуть из слякотной Москвы просто супер. Отель отличный, персонал очень приветливый, номера убирают каждый день (даже если весит табличка "не беспокоить" все равно постучат и поинтересуются есть ли проблемы, надо ли убраться). Анимация правда не очень (аниматоры стараются,но у них что-то не очень получается), но есть живая музыка,так что скучать не придется.С пляжем конечно проблема,но мы купили специальные тапочки в отеле 10$(без них в море даже не суйтесь) 100 метров пройтись по колено в воде и такой классный риф, столько разных рыб, такая красотища.Если соберетесь за сувенирами из отеля возит платный автобус 6$ с человека, но они возят по своим магазинам цены в них как в магазинах отеля, поэтому сувениры можно купить в аэропорту там есть торговые ряды и цены дешевле (футболка 15$ в аэропорту-8$,папирус 10$-6$).Экскурсии лучьше покупать на пляже там есть дайвинг клуб у них цены дешевле, например мотосафари 55$ за 5 часов,на пляже 35$ на 3 часа,но мы ездили с теми кто на 5часов и поэтому экскурсия получилась по времени такая же(не берите экскурсию с обедом, обед 10 минут и такая антисанитария, только деньги переплатите). Еда нормальная голодными не были.Очень вкусные коктели делают в баре на ресепшене.
Вообщем ехайте отдыхайте, мы не пожалели. Всем привет, будут вопросы спрашивайте.
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»