Нас было четверо и мы были капризны. Хотелось не испортить первое впечатление от посещения этой страны, поэтому отель был выбран с хорошими отзывами туристов (на мнения турфирм плевать).
Все, что здесь читали, то и обнаружили.
Спокойный семейный ОТДЫХ, но совсем без уныния. Молодая дружная команда аниматоров и вполне под стать им публика из Италии – без бракапоитальянских нравов. И наши соотечественники, милые среднего и молодого возраста пары с детьми и без.
Отличный ПЕРСОНАЛ, не навязчивый, но очень дружелюбный, все до одного мужчины (что очень приятно после похищения турецкой горничной - смешно сказать!! - бюстгальтера).
За 11 дней не утомивший ничем ШВЕДСКИЙ СТОЛ – даже удививший с такой любовью и разнообразием представленным блюдам из картофеля. Вполне довольны, включая 5-летнего привередливого в еде ребенка.
МОРЕ – отличный песчаный но не мутный и не затяжной вход.
Кораллов мало и неяркие, но рыбы необыкновенной красоты плавали даже у берега.
С таким чудесным настроением все мелкие огрехи, встреченные в аэропорту, на экскурсиях казались просто смешной глупость.
Отдельное спасибо туроператору ICS и египетской Abanaub за их ненавязчивость в самом положительном смысле.
Об отеле «Jaz Belvedere Resort 5*»