Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 29,08-10,09,2006 . Нас было 5 человек и нам очень понравилось. В отеле было 10 % русских, остальные голландцы и турки. Но поскольку отель небольшой то мы вес жили одной дружной семьей :)) это очень клево. Не знаю почему в прежних отзывах написано про персонал негативно. К нам например все относились просто отлично! Очень милая девушка на рсепшене. Причем сначала нас поселили в малегький номер втроем, и она извинилась за временные неудобства и сказала что на след. день освободиться номер и мы переедем туда, безо всяких скандалов и тп. Очень приятные директор, охранник отеля всегда нас втстречали утрам (когда мы приходили с дискотеки), советовали куда лучше сходить и тп.
Бармены тоже не вредничали вообще! вчерером в баре играла музыка-причем современная европейская. по пятницам там анимация- приезжают ребята и танцуют брейк, а также девушка с танцами живота. Вобщем все было отлично. Очень милые официанты. Вобщем мне кажется что все таки зависит от того как мы сами себя ведем так и будут относится к нам.
Один раз приходил автобуси отвозил нас на барстрит, потом забрал. но так мы обычно ездили на маршрутках. Еще один плюс отеля то что он расположен практически в центре, то есть нет этого шума как на набережной, а очень уютный спальный район, но стоит завернуть за угол и перед тобой уже Gima (кинотеатр и магазины и тп) и главная улица.
насчет еды-нас кормили отлично, было и мясо и разнообразный выбор горячего и гарниров. правда в основном кухня была европ. типа гамбургеры и картофель фри.
Вобщем отличный отель, и мы непременно туда вернемся!
Об отеле «Myra 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет