Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле в июле. Попали по рулетке. сразу после въезда в отель попросила показать сертификат соответствия. Сертификат показали, по турецким меркам действительно соответствует.
Расскажу все по порядку. Номера нормальные все, что нужно в номере есть: фен, балкон, мини бар (заполнялся только водой), телевизор, телефон. Постельное белье меняли ежедневно. Только в нашем номере протекал кондиционер и мы ходили по луже.
Питание было пятиразовое: застрак, обед и ужин в главном ресторане - шведский стол (для пятерки питание слабовато), но все было вкусно, еда домашняя. Только почему-то во время обеда и ужина в ресторане не было чайно-кофейной установки и приходилось за чаем ходить в лобби-бар на ресепшн. После обеда был чай со сладким, и ночью - ночной супчик.
Ежедневно в 10 утра начиналась водная аэробика, потом анимация до обеда у бассейна. Бассейн маленький с детским отделением. водных горок нет. анимация слабенькая.
Вечером после ужина с 21:00 до 23:00 (до дискотеки) делать нечего все туристы тусовались в баре или в номерах.вечером дискотека (кто хочет, тот танцует). Вечерней анимации нет. Часто приезжали местные и устраивали банкеты. Для детей вечером детская дискотека, каждый день одна и таже музыка и дети знали все движения наизусть. Для детей днем работал мини-клуб.
Пляж был свой в 5 минутах езды (возили на газельке бесплатно) или в 40 минутах ходьбы от отеля. Бич бара не было. С отеля давали в бутылочках на пляж только воду. Зато море идеально чистое, прозрачное. Пляж был напротив отеля ХилсайдСу, через дорогу акваленд (12 долларов вход с обедом) и дельфинарий за отдельную плату 18 долларов. Так же давали талоны, которые можно было обменять на зонтик ишезлонг на городском пляже напротив отеля. Пляж через дорогу от отеля.
Плюс отеля: отличный спа-центр. Тренажерный зал, турецкая баня, финская парная, сауна бесплатно с 9 утра до 9 вечера. огромный выбор разных массажей. Я видела много спа центров в разных отелях Турции, но этот один из лучших.
А еще понравилось, что интернет-кафе бесплатно,сиди сколько хочешь.
Территории у отеля нет, выход сразу на улицу.
В целом отдых понравился, море чистое (чище чем в Белеке и Сиде) Почти все туристы в этот отель попадали по рулетке. мой вам совет: хотите отдыхать хорошо, берите конкретный отель.
Об отеле «Sealife Family Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет