Снова и снова Palm Beach
Сентябрь 2019
27.09.2019
Снова и снова Palm Beach

Доброго времени суток!

И снова мой отзыв о моем отдыхе в моем любимом месте этого мира - в Palm Beach Resort!

Кто читал мои предыдущие отзывы знает как я люблю этот отель, ставший для меня вторым домом.

Я из России и мы не имеем чартеров в Хургаду. Мой путь был снова через Стамбул. Про дорогу рассказывать не буду так как это не имеет отношение к отдыху в отеле. Давайте я лучше расскажу про отель.

Я отдыхала снова в моей привычной компании- с моей родной сестрой, поэтому в отзыве я пишу не я, а мы.

Отдыхали в Палме 8й раз.

Наш отдых был с 4 по 18 сентября Приехали в отель рано утром. На стойке рецепшн нам оформили заселение, дали ключи от номера, карточки на получение пляжных полотенцев и сумочки с едой. В каждой сумке были бутылочка питьевой воды, коробочка сока, два сендвича, йогурт, сладкая булочка, джем, апельсин, яблоко, огурец и помидор. Все для легкого перекуса.

Заселились в наш постоянный номер находящийся в пятиэтажеом корпусе с лифтом, где расположен ресторан Палаврион.

Не буду повторятся что есть в номере. Как всегда он чистый, в нем все работает и в нем нет насекомых.

За постоянство нас ждала тарелочка с фруктами- комплимент от отеля и напитки в ж/б в виде колы, фанаты и спрайта.

Номер убирают очень хорошо и чисто. Холодидьник пополняют достаточным количеством питьевой воды в бутылочках. Туалетные принадлежности так же были всегда в достатке.

Пляж как всегда чистый, ухоженный.

В наш визит в отеле было много местных гостей египтян, они отдыхали в основном у бассейнов, на пляже из за этого было много свободных лежаков.

Море теплейшее +29°.

Был сильный ветер, но не холодный. И море слегка штормило почти неделю нашего отдыха.

Дельфины навещали часто. Из 15ти дней нашего пребывания там мы их видели 7 раз.

На пляже как обычно можно купить разные услуги- покататься на банане, парашуте, таблетке..поскользить на серфе..поплавать на катамаране. Так же можно купить морские прогулки.

Сходить на массаж в Спа клуб или привести себя в порядок в местном салоне красоты.

Так же можно сделать временное или постоянное тату. Цены договорные.

Еще можно сделать красивейшую фотосессию.

Бар на пляже Fruit House до сих пор работает. В своем меню предлагает много разнообразных напитков, коктейли, смузи, чай, кофе, мороженое, фруктовые салаты и свежие фрукты. Цены приемлемые. В местной валюте или в ?-$.

Так же можно как всегда взять напитки в барах у бассейнов- Oasis и Siesta. Напитки на выбор- алкогольные коктейли и безалкогольные. Натуральных соков в наш визит не было.

В баре Siesta это тот что расположен рядом с бассейном с горками закусок нет. Только напитки. В баре у бассейна Oasis с 12.30- 16.00 можно полноценно пообедать, поесть пиццу и картофель фри.

Из блюд представлены суп, что то мясное, рыбное, картофель приготовленный каждый день разным способом, рис, макароны, паровые овощи, из фруктов - яблоки, апельсины, финики. И к чаю выпечка в виде кексов, без крема.

Напитки в этом баре любые. Без алкогольные и алкогольные.

Вечером был ужин. Потом его отменили.

В ресторане Палаврион все как обычно. Завтрак, обед и ужин Ла Карта. Тематические ужины - кухня итальянская, греческая, азиатская и египетская. Понятное дело, что приготовленные блюда не 100% как блюда этих кухонь, но все равно интересно. И приятно что персонал старается.

В ресторане Лас Палмас было все как обычно. Завтрак, обед и ужин.

Отдыхая в этом отеле я заметила, что еда меняется. Бывает что она очень разнообразная и вкусная и появляются новые блюда.

Мороженое есть в обед и в ужин в ресторане Лас Палмас. Всевозможные десерты и выпечка. Мороженое было и на ужин в баре у Оазис у главного бассейна.

Про анимацию.

В команде Аймена- шефа анимации появились новые девчонки. Диана и Александра. Красотки и зажигалочки.

Утром на лужайке за баром Оазис проходит зарядка с Дианой, Алексардрой или Айменом. Йога.

Затем идем на билли денс с Таей, Айменом или Александрой. 20 минут перерыв и собираемся в главном бассейне на аква джиме с Паоло.

В 16.00 с Паоло потанцуем зумбу или латино. А можно поиграть в пляжный волейбол с Дианой или в водное поло..или в дартс. Бочу тоже никто не отменял.

Алина займется вашими детками пока вы отдыхаете. Проведет с ними время в детском клубе.

Ежедневно проходят вечерние шоу программы.

Мистер и мисс отеля, танура, а когда Аймен танцует брейк все гости в восторге от умения этого парня так владеть своим телом.

Специально отметить кого то из ребят работающих в анимации не могу, они все отлично стараются.

В последний раз мы были в Палме в начале мая и мало что изменилось с этого времени. Там все так же тихо, спокойно и душевно.

Хочу отметить, что Палм отель не для молодежи. В основном он для тихого семейного отдыха и для людей в возрасте 45+. Поэтому выбирая этот отель, не ждите в нем шумных вечеринок и громкой анимации.

Каждый вечер проходит дискотека в баре Лагуна и можно выехать в Хургаду на дискотеку с командой анимации.

Кому то питание в отеле кадется никаким..особенно тем отдыхающим которые были в Турции..как известно там лучший инклюзив. Но не забыаайте! Вы едите к морю. Не сидеть в номере и разглядывать плитку на стенах, а к морю. Весь Ваш день проходит на пляже. Поэтому не портите себе сами отдых недовольстом по поводу какого то там не такого номера в который вас заселили..или еще большим разнообразием еды. Это все мелочи. Самое главное в Палм есть отличный пляж и красивейшее Красное море. И есть дельфин. Кстити это единственный отель в Хургаде куда он приплывает.

Если есть вопросы по отдыху, пишите, я с удовольствием отвечу.

Вот в общем то и все о чем я хотела рассказать.

Люблю этот отель и хочу возвращаться в него снова и снова что и делаю.

Огромное спасибо всему персоналу отеля, особенно Ирине и Александре- менеджерам по работе с гостями.

Спасибо и я очень надеюсь на скорое возвращение к вам.

До новых встреч любимый Palm Beach!

О курорте «Хургада»
Об отеле «Palm Beach Resort 4*»
Очень люблю этот отель. Он идеален для меня
27.09.2019 23:14
Любовь (Тула)
28.09.2019 12:54
Любовь, спасибо за отзыв! Как раз, с отелем всё ясно. Было бы плохо, Вы бы не ездили столько раз в него. А вот меня интересует ПОДРОБНАЯ дорога в Хургаду. Поняла, что летели "туркишами", со стыковкой. Но ведь от этого удлинняется дорога, а потому теряется привлекательность Египта. Я, посетившая Египет 13 раз, за то и любила Египет, что туда было близко лететь. Вы сами выкупали авиабилеты и бронировали отель на букинге? Как организовывали трансфер или брали такси? Не могли бы Вы присоединить фотографии по отелю и Вашему отдыху?[/quote]

Здравствуйте Элен! Что то как то стало не удобно мне находиться на этом сайте. Я сейчас все желаю с мобильного телефона и этот сайт не так хорошо открывается как топхотелс.
Фото к этому отдыху я добавила и вроде они как то загрузиличь. Но нп понятно для меня куда они делись.
Так как я имею группу по этому отелю в Одноклассниках, веду ее уже 6 лет. То если интересно, добро пожаловать туда. Там все и вся полная информация.
Попробую снова обновить здесь галлерею. Для полного обзора отдыха.
Вернемся к дороге.
Перелет до Хургады не так страшен и тяжел как представляется.
В это раз я вылетала из Москвы из Внуково регулярным рейсом авиакомпании Туркиш Авиалайнерс в 20.00 по москве. Рейс регулярный без задержек с горячим питанием на борту.
Длительность полета до Стамбула 2 часа 30 минут. Затем, мы имеем пересадку на рейс в Хургаду 2 часа..переходим в транзитную зону не забирая мвой багаж , проходим в зал ожидания и ждем свой рейс в Хургаду. Так же летим этой же авиакомпаний. Длительность полета 2 часа 30 мин. За это время мы смотрим фильм, кушаем и заполняем миграционную карту. Приземляемся в Хургаде, оплачиваем визу в аэропорту 25$ с человека получаем багаж и уезжаем в отель на предоставленном отелем нам трансфере.
Трамфер до отеля и обратно в аэропорт можно заказать разными способами. Заказать машину в отеле, заказать машину у русской девушки которая занимается этим там много лет и встречает гостей из России.
Отель я бронирую на прямую. Связываюсь с отелем и обсуждаю цену и бронирую на ье даты что мне нужно.
Билеты покупаю за месяц до вылета потому что они дешевле, на сайте авиакомпании или сайте скайсаанер.
Так как я уже зарегестрироапна в системе авиакомпании, мне идет начисление милей и еще компания делает скидки на покупку билетов. Весной у меня скидкабыла 25%.
Страхование жизни так же оформляю сама.
На самом деле эти все действия не так страшны как думается. Стоит один раз их сделать и дальше вы будете делать их на автомате.
Плюсы от такого вида путешествия есть и большие. Вас не кинет турфирма. Как это в последнее время часто бывает. Вы имеете расширенную страховку. И еще вы напрямую работаете с отелем. Такие гости для них ценны. Потому что мы напрямую опласиваем отель, а не покупаем тур, где отель с этого имеет копейки. Перелет да..дорогой..но он того стоит. Чартеры с регуляркой не сравнить. Вы я думаю знаете разницу.
Пока вроде все написала. Пишите, если есть еще вопросы.
Ольша (Москва)
30.06.2021 19:19
Здравствуйте, Любовь! Очень хочу отдохнуть в вашем отеле,но есть вопрос. Не подскажите, нет рядом с отелем кайтстанции? Мои муж и сын кайтеры,поэтому ездим только в те отели где можно катать. А насчет вашего дельфина,по-моему он и к Голден бич отелю приплывает. Я когда увидела плавник на глубине, драпанула к берегу со скоростью света. Теперь буду знать кто там плавает)