Аниматоры настоящие профессионалы. Отель для отдыха с ребенком
12.08.2019
Аниматоры настоящие профессионалы. Отель для отдыха с ребенком

На отдых отправились семьей, я, муж и ребёнок 8 лет, выбрали отдых на 10 дней. Прилёт в аэропорт города Салоники, добирались до отеля около часа, что могло нас не радовать. Приехав в отель, нас уже ожидал наш отельный гид, сотрудник Музенидиса. Исом помог нам с процессом заселения, дал всю информацию про отель, услуги и территорию, и после отправились в номер. Отель сам по себе не новый, построен в сдержанном стиле. Состоит он из 1 основного многоэтажного здания.

Номер дали хороший, на 6 этаже с красивым видом на море.

Хочу отметить территорию отеля. Большая зелёная территория, с огромным количеством деревьев, кустов, цветов и лужаек. Есть большой бассейн олимпийских размеров, детский бассейн с фонтанами и горками. Возле взрослого бассейна снэк-бар, где можно приобрести прохладительные напитки, перекусы.

Так как мы с ребёнком для нас было важно наличие детской анимации в отеле. Анимационная программа Греколето, профессионалы-аниматоры с детьми занимаются, играют, утраивают различные игры. Вечером проходило мини диско в амфитеатре. Анимацией ребёнок был очень доволен.

Еда в ресторане достойная, всегда обилие разнообразных блюд: закусок, салатов, фруктов, десертов, мороженое, и всегда 1 вид супа.

Пляж на территории нашего отеля не очень хороший, особенно для детей, поэтому мы купались в основном на пляже отеля Паллини, с доплатой за лежаки и зонты (9 евро 2 лежака + 1 зонт).

На ресепшне работают приветливые ребята, всегда помогут и подскажут, кто из них всегда говорит по русски. В ресторане официанты работают слаженно и быстро, обслуживание хорошее. В номерах всегда чисто, убирались каждый день.

Не далеко от нашего отеля есть 2 ближайших посёлка-Калифея и Афитос. В Калифее нам не понравилось, делать там особо было нечего. А в Афитос очень даже ничего. Красивые узкие улочки, небольшие домики, огромное количество греческих таверн, где готовят вкуснейшие морепродукты. Рекомендую тем, кто приедет отдыхать в этот регион, побывать в таверне Ту Кима, домашняя вкусная греческая кухня, огромные порции блюд не могли нас не радовать.

В общем, от отдыха мы остались максимально довольны, особенно понравился отдых нашему сыну. Огромная благодарность компании Музинидис и сотрудникам компании за их правильную организацию отдыха. Отель я посоветую гостям с детьми, для семейного отдыха отель вам полностью подойдёт.

О стране «Греция»
Sonya (Одесса)
12.08.2019 19:26
Отдыхала в этом отеле, особой анимации не заметила, ни детской, ни взрослой. Может за год что-то изменилось. А так да, неплохой отель для спокойного степенного отдыха.
Уважаемая Алла,
Позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Мы рады что в целом у Вас остались положительные эмоции. Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу сотрудников Музенидис а именно наших аниматоров. В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Поэтому для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям и родителям. От лица всей Команды благодарим Вас за высокую оценку профессиональной работы персонала.
Будем рады приветствовать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Quality Control Operations Department