Июль 2019
06.08.2019
Об отеле «Hun Club»

Отдыхали в июле 2019г. 2 недели.Бронировали апартаменты 1+1 площадью 65кв.м.Стоило это удовольствие 654евро. По приезду ждали заселение 2 часа. Попросили разогреть еду для ребенка (10месяцев), отказали. Мол микроволновка толька в номерах. Менеджер Чака не соизволил даже проводить нас до номера, отправил вообще на другой этаж. Европейцев лично провожает и мило улыбается.Двойные стандраты гостеприимства. Номер дали 40кв.м.Менеджер врет, что номер 70кв.м. Спор с букингом ни к чему не привел, разбирайтесь сами с отелем. Сотрудники отеля украли детский надувной бассейн и не возвращали трое суток, пока не пригрозили полицией.В бассейне разрешено играться только европейским и турецким детям. Нашим везде запрет.Семья из Казахстана съехала с детьми из-за такого отношения. Если съезжаете, не забудьте вернуть деньги за оставшиеся дни, пригрозив полицией, если что.МореВ действительности топать до моря далековато.Пляж: Анапа.Камушку упасть негде.В номере диваны 170см, никто спать не смог на них. Выдали 2 комплекта белья, один для спальной комнаты, второй для гостиной, делите как хотите. Мебель на кухне поломна. При заселении зовите Чаку, чтобы все перепроверить. На любую просьбу, типо выдать сковородку, одни отказы. Вопрос решала только уборщица. Обращайтесь к ней. Милая женщина. Арендовали машину от трех суток цена 175 лир в сутки. Бензин капец дорогой. Купили рыбу в старом порту по дороге в кемер. Рынок летом работает с 6 утра. Ящик дорады 10 кг за 250лир. Совет: при выезде с отеля мы собрали все продукты (а их у нас было много) и отдали маленьким мальчишкам, которые собирают мусор на улице. От восторга и удивления бедные мальчики даже поблагодарить за продукты не смогли.В общем, хочу сказать, что это был первый испорченный наш отдых за всю свою жизнь. Такое ощущение, что ты везде виноват и извиняешься за свой приезд.Опыт путешествия в турции более 15 лет. Но я ни разу не встречала такого хамского отношения и пофигизма к гостям.Здесь вам не рады!Этот угрюмый седовласый хозяин, который даже поздороваться не может. Пообщавшись с нашими соотечественниками, многие были недовольны этим отелем.