Август 2018
19.08.2018

Приехали в 8 утра- разместили в 14ч- вобщем то как положено, но ни минутной раньше). Отель большой , огромная территория, много бассейнов, лежаков, но людей на столько много, что места не хватает нигде! В ресторане надо ходить искать места, у бассейна есть вариант занять лежак перед завтраком. 3 дня ходили на ресепшен , чтоб нам дали 4 полотенца , а не 2 в номере. Так как нас четверо!Самая главная история, после которой вам всё будет понятно! На 2й день уборки, мы возвращаемся в номер в 16ч-заходим в туалете, а там.....кто то сходил в туалет-покурил...бросил в унитаз бычок-всё это НЕ СМЫЛ! вся раковина в пепле от сигарет! На что на ресепшен сказали, что уборщица на этом этаже не курит)) а заходили только вы и она!))) Ну учитывая что мы то тоже не курим! Никто не извинился даже. Боялись что пропадет что нибудь из номера после такого! На следующий день уборки, на сложенном покрывале положили огромную розовую жеваную жвачку, а на плитке в душе невозможно было встать как будто ее специально чем то скользким натерли!) На ресепшене опять выупили глаза и всё! Вобщем ребята, не рекомендую!

О курорте «Аланья (район)»
Об отеле «Eftalia Ocean 5*»
Серый песок перемешен с камнями. Вход плохой-без такое