Май 2018
14.06.2018

Silver3* май 2018

Об отеле «Silver Hotel 3*»

Доброго всем!

Находился в отеле Silver3* в этот же период времени, что и DenDzen, и многие его слова могу подтвердить, хотя ранее никогда отзывов не писал, но тут уже дело принципа, не смог пройти мимо………..путешествовал один, по приезду в отель сразу сказали, номеров нет, хотя они точно были, но видимо не было для русского, поселили в карлсон с видом на бассейн, унижаться и просить не стал, так и прожил в этом номере весь отпуск.

Что касается птичника на территории отеля, петухи орут действительно и очень мешают спать, я просыпался каждый день четко около пяти утра, потом сон был не сон, какие-то обрывки. Их может не слышно, когда окна выходят на отель МариПалас, но все что на бассейн и особенно центральный вход отеля, реально терпят неудобства. Про дороги тоже правда, отель окружен ими со всех четырех сторон, еще могу отметить вечернее пение лягушек в ближайшем болоте. Но если вечером в баре на грудь хорошо принять снотворного, можно ничего не слышать до самого позднего утра, видимо этим и объясняются разные впечатления об отеле.)

Теперь про кондиционер, т.к. работаю в этой сфере, заглянув под капот в своем номере понял, что его не чистили несколько лет, включать такой кондей опасно для здоровья, а иногда и жизни, о чём предупредил многих русских в отеле, чтобы посмотрели в своих номерах, прежде чем пользоваться, по этой причине пришлось мучиться от духоты.

Слова женщины из Новосибирска тоже слышал, в один из вечеров в баре за кружечкой, сидела большая компания русских, делились впечатлениями, покупками, советами, вообщем ей не повезло, что понимала турецкий язык, видимо расчет был, чтобы передала другим нашим туристам, не буду утверждать, это мои предположения ситуации. Советую набирать тарелки с запасом и не подходить к раздаче дважды!)

Пляж у данного отеля далеко, нормальным шагом, не спеша, минут пятнадцать выходит, если быстрым, то за десять минут. Есть трансфер на пляж, но водитель такой дедок непонятный, не всегда придерживался расписания, приходилось ходить пешком.

В заключении тоже скажу, отель мне не понравился, знаю более качественные отели за ту же цену! В любом случае желаю всем хорошего отдыха и как можно больше положительных эмоций!