Отзыв об отеле Gold Island 5* (ex. Sentido Gold Island) 2017г
Октябрь 2017
дата поездки
23.11.2017
написано
Отзыв об отеле Gold Island 5* (ex. Sentido Gold Island) 2017г

Отзыв об отеле Gold Island 5* (ex. Sentido Gold Island) 2017г.

Были в этом отеле в конце сентября 2017г. Поехали в этот отель, так как знали, что в этом месте, наверное, самые лучшие пляжи в Анталии – Алании. Были в отелях Lioness 4*, Justiniano Beach 5* лет 5-7 назад. Сейчас Justiniano Beach 5* вроде переименовали и хозяин вроде поменялся. Отдыхали двумя семьями без детей 4 человека.

Размещение. Разместили очень быстро. Отель очень современный, спроектирован так, что любой номер смотрит на море. Боковой вид, если подороже – то фронтальный вид. Когда лет шесть назад были в Justiniano Beach 5*, то этот отель только начинали строить, ездили большие грузовозы, возили грунт, копали котлован. Еще на этом месте была павлинья фабрика…

Номер. Номер довольно таки большой, просторный. Современный. ТВ – плоский, много каналов. Сантехника и мебель новые. Самое главное – вид на море, большие окна и балкон.

Территория довольно таки большая. Оказалось, что есть два корпуса данного отеля. Квадратный, что подешевле и наш, который похож на летающую тарелку, особенно вечером. Шикарный пляж, который отделен дамбой от любого шторма. Есть еще один пляж, с красным песком. Там были волны. Большой бассейн. Три или четыре бара. Бар, что внутри летающей тарелки работал круглосуточно. А в квадратном – с 10 часов.

Пляж – просто отличный. Больше всего понравилось, что всегда есть пустые лежаки. У отелей, что поблизости – большое перенаселение. Там приходили рано утром занимать лежаки. Мы думали, что отель незагружен, но когда захотели продлить перед отъездом один номер на половину дня, нам сказали, что 100% все занято. То есть отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало. Хорошее дело!

Питание. Питание – лучше, чем типично турецкое. Конечно, это не Испания, ни Греция, ни Кипр, но все же на хорошем уровне. Всегда свежие фрукты: сливы, апельсины, арбузы, дыни и пр.

Персонал. Отлично вышколенный, все улыбаются, официанты весьма галантны, хоть и русских было заметное большинство.

Туристы в основном русские и немцы. В честь немцев отель организовал вечеринку, типа турецкий филиал Oktoberfest. Был впервые, в принципе интересно, хотя никто пиво и не пил. Пили вино или что-то покрепче.

Вывод. Отель соответствует самой высокой оценки. Современный дизайн, отличный свой пляж, отличное расположение, благожелательный персонал. Двенадцать дней пролетели как один. Большое спасибо персоналу и хозяевам отеля. Ну и мы не дураки, то что поехали именно в этот отель!


О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Аланья (город)»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sentido Gold Island Hotel 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Вроде разместилось....
Mike (Prm)
25.11.2017 09:28
да, Алания неплохо в этом году! очень жаркое лето! из знакомых никто не пожалел!