Сентябрь 2017
11.10.2017

Ужасный отель. Грязь грязь и ещё раз грязь. Поехали отдыхать вместе с мамой в конце сентября по СПЕЦ предложению от ПЕГАС! Прилетели ночью, нас не заселяли как и других ждали до 14:00, застелили номер не убирали вообще, полы грязные, от других постояльцев остались волосы, простыни грязные, спустились попросили либо поменять номер, либо сделать генеральную уборку, делали вид что не понимают, потом уже повысили голос, сразу нас услышали и выполнили свои обязанности. За все прибывание (10дней) убрали два раза номер. Кстати некоторые люди приезжали из за нехватки номеров, их пытались заселить по несколько семей в один номер, так что нам ещё повезло.

Далее кухня....посуда грязная, если вы любите говядину и приличную рыбу, тут Ее не дождаться, была одна курица и то в очереди пару минут надо было ща ней постоять, ну и надеяться что вам останется и не придётся ждать ещё минут 10 пока не принесут другую порцию. Мясо, кстати, часто было не прожаренным. Так как персонала не хватало и не успевали просто готовить. Далее пляж и бассейн лежаки грязные! Прям чёрные, сломанные. Туалеты на пляже это вообще отдельная история, про которую даже писать не хочется. Это не вторая линия, нас довозили до пляжа на автобусе старом, который еле еле ехал и чтобы не ездить по несколько раз, всех нас запихивали что можно было даже не держаться за поручни, за счёт "поддержки" с разных сторон. А если не успеешь или не захочешь лезть в толпу, будешь ждать час до след отправления.

Отдых испорчен. Те кто писал положительные отзывы об этом отеле, просто напросто в отелях лучше не отдыхали и не понимают, что такое обслуживание не норма. И ещё совет не нужно ездить по спец предложениям. Ну а Через PEGAS больше не полетим отдыхать.

P.s. Добавила фото, чтобы имели представление.

О курорте «Белек»
Об отеле «Maya World Belek 4*»