Отзыв о путешествии
Сентябрь 2017
дата поездки
11.10.2017
написано
Отзыв о путешествии

Ужасный отель. Грязь грязь и ещё раз грязь. Поехали отдыхать вместе с мамой в конце сентября по СПЕЦ предложению от ПЕГАС! Прилетели ночью, нас не заселяли как и других ждали до 14:00, застелили номер не убирали вообще, полы грязные, от других постояльцев остались волосы, простыни грязные, спустились попросили либо поменять номер, либо сделать генеральную уборку, делали вид что не понимают, потом уже повысили голос, сразу нас услышали и выполнили свои обязанности. За все прибывание (10дней) убрали два раза номер. Кстати некоторые люди приезжали из за нехватки номеров, их пытались заселить по несколько семей в один номер, так что нам ещё повезло.

Далее кухня....посуда грязная, если вы любите говядину и приличную рыбу, тут Ее не дождаться, была одна курица и то в очереди пару минут надо было ща ней постоять, ну и надеяться что вам останется и не придётся ждать ещё минут 10 пока не принесут другую порцию. Мясо, кстати, часто было не прожаренным. Так как персонала не хватало и не успевали просто готовить. Далее пляж и бассейн лежаки грязные! Прям чёрные, сломанные. Туалеты на пляже это вообще отдельная история, про которую даже писать не хочется. Это не вторая линия, нас довозили до пляжа на автобусе старом, который еле еле ехал и чтобы не ездить по несколько раз, всех нас запихивали что можно было даже не держаться за поручни, за счёт "поддержки" с разных сторон. А если не успеешь или не захочешь лезть в толпу, будешь ждать час до след отправления.


Отдых испорчен. Те кто писал положительные отзывы об этом отеле, просто напросто в отелях лучше не отдыхали и не понимают, что такое обслуживание не норма. И ещё совет не нужно ездить по спец предложениям. Ну а Через PEGAS больше не полетим отдыхать. 


P.s. Добавила фото, чтобы имели представление.


О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Белек»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Об отеле «Maya World Belek 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет