Вилла Бисер, Черногория, Сутоморе
17.09.2017
Вилла Бисер, Черногория, Сутоморе
Местоположение нормальное, как пишут 50 метров до море. Номера небольшие, кровати неудобные, при каждом повороте скрипят, выспаться на них невозможно. Звукоизоляции никакой, в номере всегда слышно, что происходит в соседних номерах, а уж если на улице дискотека, то рассчитывайте на то, что сможете уснуть только под утро и то, когда она закончится. На каждом этаже есть кухни, но когда на них готовят другие постояльцы, то все запахи будут присутствовать в вашем номере. При выходе на террасу высокий порог. Из-за этого с нами произошел инцидент: ребенок, выходя на террасу утром, споткнулся о порог и , потеряв равновесие, упал на стол, который из мрамора, ударился сильно, естественно, стол не устоял и тоже упал и часть столешницы откололась.  Об этом было сообщено хозяйке, которая повела себя не хорошо, потребовала заплатить 150 евро, а на наше "ребенок мог бы разбиться, зачем такие столы и высокие пороги", ответила: это ваши проблемы. После приведенных нами доводов, нисколько не слыша нас, настаивала, что стол дорогой, оплатите его стоимость.видя, что она совсем не хочет нас слышать и заплатив ей 50 евро, с неприятным осадк мы покинули отель. До сих пор не можем понять, зачем такой дорогой стол для такого дешевого отеля? Так что, есл
О стране «Черногория»
18.09.2017 11:54
Мдааа, история неприятная...Но ставить "2" стране в целом? Это, как минимум, странно...Тогда уж "2" - вилле. Страна то чем провинилась?