Розочарование
Июнь 2017
14.07.2017
Розочарование

Турцию полюбила давно, и вот уже на протяжении десяти лет провожу свой отдых на побережье Турции. Вот и на этот раз решила отметить свой юбилей не в домашней обстановке, а на берегу моря. Отзыв пишу впервые, так как ужаснейшего отеля я ещё не встречала. Начну по порядку: везли нас в этот отель с аэропорта около 4х часов. Где то в 21.00 мы были на месте. Внешне красивый отель, красивый холл но не более! На ресепшен нас встретила недовольная "приветливая" русская девушка. Говорит я пока буду оформлять, если есть желание можете сходить поесть. В "ресторане", если его можно так назвать, в это время еды практически никакой нормальной не было, из мяса-соевые котлеты, картофель холодный, остатки арбуза и т.д. Немножко перекусив после дороги хотелось попасть в уютный номер-стандарт (оплаченный при покупке путевки). Первый шок я получила от девушки с ресепшен, а вот второй от нашего номера! За который мы доплачивали более 40дол. Это не номер, это землянка на первом этаже (3002) темень, пахнет канализацией, плюс ко всему звук слива канализации круглосуточно отчетливо слышан, дверь балкона не закрывается и мы спокойно перелазили через балкон и входили в номер! Мы там жили два дня, а потом чудом добились и нам поменяли номер, который состоит из прихожей в ней стоит сломанный диван(раскладывается и одна часть выше другой, спать просто невыносимо, причём на отдыхе). Мебели много лишней, но все такое старое. Окна и балкон выходят на соседний корпус отеля прям глаза в глаза! Убирают каждый день, чисто надо отдать должное этим женщинам. Правда только полотенца заежженые да и покрывала дырявые... Недалёко от отеля мечеть, так что в 4.30 подъем каждое утро всем был обеспечен! Теперь о пляже - нормальный пляж, подземный переход (свет не горел пару дней) было темно, шла с фонариком, на пляже бар все напитки прохладительные, теннисный стол возле бара и приветливые работники в целом хорошо! О еде: очереди просто капец!!! Везде и в баре и за едой!Разнообразия не было никакого, оливок и маслин не было! В отеле отдыхают одни русские, вечером в баре очереди, много пьяных! Вай-фай практически не работает, ловит рано утром, а вечером с трудом! Если вы хотите совместить отдых с шопингом, то вам 100% не сюда! Ах, да на день рождение мне принесли положили на диван маленькую бутылочку вина и апельсины с ресторана, которых там валом, закрученные в красную бумагу. Анимация не плохая, дискотеки два раза в неделю и программы, как взрослые так и детские! Надо отдать должное аниматорам и уборщикам территорий, они молодцы. Бесплатная баня это обман! PS: приехал хозяин отеля, смотреть было противно со стороны, ходил важный, весь из себя и работники возле него как "собачки"бегали. Ел он в общем ресторане, у всех на виду! Для чего это? Для понтов!!! Так для него скатерть чистая, бокалы вылизаны "поляна накрыта" как положено! А чем мы хуже??? Если вы были где то ещё то этот отель я не рекомендую!

Люблю Турцию
О курорте «Аланья (город)»
Мало, не для любителей шопинг
Не тянет на четыре заезды!
Об отеле «Xeno Hotels Sonas Alpina 4*»
Ужасный отель, не рекомендую
Здание на здании
Красиво
Ужасные номера, пахнет канализацией.....хотели с видом на море...хорошо хоть на третий день дали с видом на небо! А так на первом этаже как в землянке
Анимация, качели
Однообразное, много сои, оливок и маслин нет
На ресепшен девушка недовольная, а в целом все остальные молодцы!
Хорошая анимация
Тренажеры старьё
Песок, плохой заход, камни, плиты
Все плохо