Апрель 2017
04.05.2017

Начну свой рассказ со следующего: были с семьей в этом отеле с 18 апреля по 22 апреля 2017 года. Встретили нас сотрудники отеля возле лодки и отвезли через пару улочек к отелю, с виду отель красивый, но много, НО: 1. Номер очень маленький, все в жёлтых тонах, санузел не развернуться. В номере интернета нет, так что не верьте тому что пишут что интернет везде. Интернет есть только в лобби и возле бассейна. Есть маленький балкончик на один шаг , вид из номера оставляет желать лучшего ( какие то бараки грязные). 2. Еда: средняя, фруктов кроме яблок и апельсинов никаких не дают .3.Частенько выключают свет в отеле , но не на долго, приятного мало 4.Пляж: Ужас, всего метров 50 грязный и на воде отстойник лодок, поэтому если вы захотите покупаться надо пробираться через лодки, к тому же воняет канализацией . Шезлонгов штук 5 деревянных, есть и пластмассовые но их нужно самостоятельно вытаскивать так как ленивый работник отеля постоянно спит в гамаке .все фото собственного пляжа выложенные на сайте не правда, это фотки пляжа рядом который принадлежит другому отелю. Канализационная труба выходит прямо от отеля в океан, поэтому запахи не из приятных. Никому не советую ехать с детьми! Из плюсов есть только один: на другой стороне острова противоположной от отеля есть красивая коса с белым песочком и чистой водой, можно на велосипеде добраться минут за 15 ( отель предоставляет на час бесплатный велосипед, больше часа 7 $).Вывод: в данный отель больше никогда не вернёмся. Ниже прилагаю фото номера, вида из номера и пляжа, для тех кто сомневается в моих словах.

О стране «Мальдивы»
Супер!белый песочек и бирюзовая вода!
Об отеле «Season Paradise Thulusdhoo 3*»
Не понравилось
Удаленность от аэропорта 40 минут на лодке
Не большая и не ухоженная , все описано в отзыве выше
Номер маленький в жёлтых тонах, не понравилось
05.05.2017 12:23
А где же фото ?