Принимающий туроператор Малайзии Discovery Overland Holiday
Октябрь 2016
08.01.2017
Принимающий туроператор Малайзии Discovery Overland Holiday
Discovery Overland Holiday – принимающий туроператор в Малайзии. Один из лучших туроператоров Малайзии. Discovery Overland Holiday организовали тур в Малайзию на высшем уровне!
Все было замечательно от встречи в аэропорту в Куала-Лумпур до поездки в дикие тропические джунгли острова Борнео.
Команда у Discovery Overland Holiday большая, офис на несколько этажей. Все в работе!
Discovery Overland Holiday забронировали для нашей группы лучшие отели в Куала-Лумпур и Кота-Кинабалу. Автобусы и минивены у Discovery Overland Holiday новые и чистые (в автобусах вода, работают кондиционеры).
Маршруты по Малайзии были организованы грамотно, за неделю мы посетили все основные достопримечательности Куала-Лумпур, Кота-Кинабалу, Малакка и Борнео, включая клубы и рестораны.
Мы также посетили лучшие пляжи на островах Малайзии. Но самое главное для нашего тура по Малайзии – это конечно незабываемая поездка в Danum Valley Conservation Area.
В период тура в Малайзию нас сопровождали очень вежливые и образованные гиды, экскурсоводы и водители, отдельное спасибо директору по продажам Lex Lam. В Discovery Overland Holiday работают не только англоговорящие сотрудники, но и профессиональные русскоговорящие специалисты по Малайзии.

Спасибо Discovery Overland Holiday!
О стране «Малайзия»
О курорте «Куала Лумпур»